В Гонконге коронавирусом заразилась собака

29.02.2020 3:50 0

В Гонконге коронавирусом заразилась собака

В Гонконге наличие коронавируса нового типа выявлено у собаки. COVID-19 обнаружен у животногов небольшом количестве, поэтому пока симптомы заболевания не проявляются.

Сейчас эксперты выясняют, могла ли собака подхватить вирус от своего хозяина — у мужчины диагностировано заболевание COVID-19. В этом случае это будет первый случай возможной передачи нового коронавируса от человека домашнему животному.

После госпитализации хозяина пес был помещен в специальный карантинный центр для животных. Ему проведут повторные тесты.

В настоящее время в Гонконге подтверждено 93 случая заболевания, вызванного новым коронавирусом.

Оригинал

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проходи регистрацию в Азино777 Игровые автоматы Вулкан онлайн Онлайн казино Эльдорадо Патриарх Кирилл попросил передать РПЦ территорию столичного Спасо-Андроникова монастыря В Ярославле к Пасхе судебные приставы и Церковь решили напомнить о "божьей каре" за долги

Православная лента