Apollo 17 зафиксировал любопытный объект, видео

27.01.2020 10:00 4

Apollo 17 зафиксировал любопытный объект, видео

Очень интересный случай произошёл, когда аппарат Национального космического агентства (NASA) Apollo 17 выполнял свою миссию. Находясь в космосе, ему удалось запечатлеть на видео странный объект. Независимый специалист Скотт Уоринг, давно занимающийся такими историями, заявил, что подобное он видит не так уж и часто. Он также добавил, что в кадр, скорее всего, попал космический корабль пришельцев, потому что на изобретения земного производства и природные аномалии феномен совсем не напоминает.

Apollo 17 зафиксировал любопытный объект, видео

Уфолог прокомментировал соответствующее видео, в то время пользователи сети разделись на его сторонников и материалистов.

«Об этом НЛО в виде тёмного треугольника на этой неделе сообщил в Youtuber Terrys Theories. Он нашёл интересное явление в старых архивах «Аполлона-17». Треугольный объект, по всей видимости, находился очень близко к модулю американского агентства. Я предполагаю, что НЛО был на расстоянии не более 800 метров. На скриншоте ниже вы можете видеть, как треугольник убирается прочь, прокладывая путь сквозь облака по мере движения. Как я уже говорил, инопланетяне имеют очень быстрые и лёгкие корабли, способные перемешаться во времени. Пришельцы любят путешествовать в важные моменты человеческой истории, и что-то из этого, разумеется, фиксируется на камеру», — написал Уоринг на своём сайте.

Видео, в котором странный объект детально разбирается исследователем, появилось на сервисе YouTube. Стоит отметить, что новинка на текущий момент набрала не очень много просмотров, поскольку публиковал её не популярный Уоринг, а другой человек, не имеющий хорошего канала на данном сервисе. Впрочем, комментарии под видео всё равно накопились, и в них завсегдатаи виртуального пространства огласили свои гипотезы насчёт инцидента.

Примечательно, что произошедшее совсем не комментируется американским агентством, но это, впрочем, совсем не удивляет Уоринга, занимающегося уфологией с молодости. Неординарный исследователь всегда говорил, что астрономы, тесно работающие с правительством, прекрасно знают о существовании инопланетян. Как считает Скотт, Пентагон давно изучает НЛО совместно с NASA, поэтому знает многое о пришельцах, но общественности об этом никогда не расскажет. Именно по этой причине, считает конспиролог, представители агентства не комментируют странные явления в космосе.

Невероятный неопознанный объект, появившийся над мексиканским вулканом

Как известно, предполагаемые летательные аппараты пришельцев постоянно появляются и в атмосфере нашей планеты, и нередко их видят над вулканами. Почему эти природные образования так их привлекают, сказать сложно, но недавно там снова заметили НЛО. Это произошло в Мексике.

Удивительное видео разместил в сети парень с ником Esmeralda Martinez. В ролике отчётливо видно, как светящаяся аномалия на огромной скорости залетает прямо в вулкан, где, по мнению конспирологов, может находится база, построенная межзвёздными обитателями.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд Индии признал неконституционной мусульманскую практику моментального развода Мармиты из профессиональной кухни прямиком к вам в дом Парад зомби в Перми отменили из-за жалоб РПЦ Кто хочет играть в казино Вулкан ставка или виды игроков В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ

Православная лента