Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)

30.10.2019 9:12 1

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)

Предыдущие части Здесь.

Пугающий гном

"Я не религиозен и я бы сам не поверил, если бы мне рассказали ту историю, что я собираюсь рассказать вам. Когда мне было 19 лет, я учился в местном колледже и жил с родителями, но когда мы хотели немного покурить травки, мы уходили с моем приятелем в более уединенное место.

Нам нравилось одно место у реки, это небольшой лесистый пятачок и в тот вечер мы находились там. Было около 10 часов и было уже темно, но Луна ярко светила и все было нормально видно. Мы сидели, просто болтали о всяком разном и курили травку и я должен сказать, что это были очень слабенькие косяки, то есть от этого у вас никогда не возникли бы разные галлюцинации.

внезапно мы оба услышали странные скрежущие звуки. Они вскоре стали такими громкими, что это уже начало мешать нашей беседе. Потом я увидел неподалеку в подлеске какое-то движение, но даже в лунном свете было непонятно, что там такое. А звуки продолжались и это было похоже на то, как если бы чем-то твердым шоркали о камень.

внезапно эти звуки пропали и тогда же существо в подлеске приблизилось к нам настолько близко, что теперь было отчетливо видно, что это человечек, с виду как реальный гном, с седой бородой. Я не помню, во что он был одет, но он был менее метра высоту и выглядел таким темным и неприглядным, что вы в полумраке могли бы принять его за камень.

В одной руке у него был кусочек рога или заостренной кости, в другой точило, об которое он затачивал этот предмет. Этот гном взглянул на нас на секунду, но потом словно перестал нас замечать. Он присел неподалеку и стал дальше затачивать свою кость.

С моей же стороны я начал испытывать беспокойство и страх, я понял, что я очень боюсь это существо. Мы оба не сговариваясь быстро собрали свои вещи и как можно тише убрались с этого пятачка. Гном все это время не смотрел в нашу сторону и мы для него были интересны не больше, чем узор на стене.

Я в жизни больше никогда не встречал ничего подобного. Я потом удачно закончил колледж, получил звание доктора философии, перестал баловаться с травкой".

Существо на крыше

"Это произошло 4 года назад в доме, где я жил тогда вместе со своей сестрой, в пригородном районе в штате Северная Вирджиния. дом этот стоит близко к нескольким большим лесистым паркам.

Однажды зимой в 7 часов вечера (зимой в это время тут уже темно как ночью), когда я был в доме своей подруги, сестра позвонила мне и ее голос был тревожным и со слезами. Она едва могла что-то объяснить и постоянно всхлипывала. ясно было лишь одно, она просила меня поскорее вернуться домой.

Я сел в машину и поехал, а в мозгах метались мысли о том, что там могло произойти и я строил самые пугающие предположения. Когда я приехал и стал расспрашивать сестру, она наконец мне рассказала.

На нашей улице мало домой и она едва освещается несколькими фонарями. Примерно за полчаса до того, как позвонить мне, сестра вышла на улицу, чтобы забрать некоторые вещи из своей машины, стоящей во дворе. И когда она села в машину и фары зажглись, то они осветили не только дорожку, но и часть крыши гаража.

И на этой крыше сестра увидела то, что сначала показалось ей большим енотом, но потом она поняла, что у этого существа мускулистые человеческие ноги. Существо сидело на крыше на корточках и что-то царапало в крыше, словно пыталось проделать там дыру.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)

Напугавшись, сестра по быстрому и очень тихо вышла из машины, забежала в дом и вскоре позвонила мне. Она начала описывать мне это существо, указывая, что у него была черная и гладкая кожа как у дельфина и руки и ноги как у человека. На руках было пять пальцев. На голове и туловище, за исключением рук и ног, было что-то вроде грязного меха.

лицо было особенно пугающим с двумя светящимися желтыми глазами, без носа, лишь с 2 узкими щелями и очень широкий рот, причем без губ.

Помимо звонка мне, сестра звонила еще и в 911 и приехавший офицер посветил фонарем на крышу и осмотрел все вокруг дома. Никаких следов он там не увидел и уехал, посоветовав нам покрепче запирать двери и окна. На утро я сам проверил крышу, но царапин там нигде не было".

Ангел?

"Это история произошла с моей бабушкой, когда моя мама была еще ребенком. Бабушка совершала авиаперелет с четырьмя своими детьми, в том числе с моей мамой, и посадка на самолет со всей этой оравой прошла для нее очень утомительно. Когда все наконец расселись по своим местам, бабушка сильно устала.

Она сидела в предпоследнем заднем ряду с двумя младшими детьми, а моя мама со старшей сестрой сидели в другом ряду спереди. мама и сестра недолго просидели в покое и вскоре начали ныть и жаловаться, добавляя бабушке еще больше усталости, она к тому времени мечтала лишь о том, чтобы поспать.

И вдруг мужчина, который сидел позади бабушки на самом заднем ряду, сказал, что может помочь ей успокоить детей. В наше время никто бы конечно не отдал своих детей под присмотр совершенно чужого человека, тем боле мужчины, но в те годы об этом не задумывались.

Бабушка согласилась и этот человек дал моей маме и ее сестре книжки-раскраски, а младшим детям откуда-то достал игрушки. Бабушка тем временем успела в тишине и покое почитать книжку, а потом подремать. И все это время дети ее совершенно не беспокоили, будучи заняты другими делами. По словам бабушки "это были самые спокойные часы в ее жизни".

Самолет приземлился и бабушка поблагодарила того человека, а потом собрала детей, вещи и они стали потихоньку выходить из самолета. В аэропорту бабушку встречал наш дедушка и она хотела познакомить его с этим добрым человеком и рассказать, как он ей помог.

Когда все выходили из самолета, этот человек стоял самым последним, так как сидел на самом крайнем ряду. И вот бабушка и четверо ее детей вышли из самолета и задержались у трапа, чтобы подождать того мужчину. Но прошло 10 минут, потом 15, а его так и не было.

Самолет потом был закрыт, а этот человек так и не вышел из него. Тогда обеспокоенная бабушка подошла к одному из членов экипажа и спросила его о человеке, который сидел прямо за ней. И она была огорошена, когда ей сказали, что самый задний ряд был свободным. Бабушка потом назвала имя человека, которым он представился, но его также не оказалось и в списке пассажиров.

Моя бабушка до сих пор не знает, кто это был, а я предполагаю, что это мог быть Ангел-Хранитель".

Сбитый монстр

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 15)

"Это произошло, когда я учился в средней школе, мне было 16 лет, был выпускной вечер и домой я ехал на своем автомобиле уже в первом часу ночи. Я жил в сельской местности на юге штата Вирджиния.

Мой автомобиль был марки Форд серии 1994 F-150, который был огромным и громоздким как танк. Я ехал на нем сначала мимо кукурузных полей, а потом дорога и вовсе пошла по глухому лесу. Я редко ехал этим путем и был мало знаком с ним, поэтому когда мой "танк" резко подкинуло вверх, а потом также вниз, я подумал, что только что на скорости проехал огромного лежачего полицейского и порвал себе шины.

Но когда я остановился и вышел из машины, я увидел на дороге не лежачего полицейского, а какую-то крупную массу. "Я что, собаку сбил?", – подумал я. Я совсем недавно получил права и все это было совсем неприятным. Но когда я хотел подойти к "собаке", я увидел, что она зашевелилась и стала подниматься. И встала.

На две ноги.

Оно стояло сгорбившись, но даже в таком виде в высоту оно было на вид метра три, как стебли созревшей кукурузы. Массивная грудная клетка выделялась каждой косточкой, существо было настолько истощенным, лицо у него было худое и вытянутое и оно смотрело на меня мертвым взглядом, а потом повернулось и быстро побежало через дорогу в темный лес.

Я поехал домой и потом на нервах некоторое время сидел и рыдал. На следующее утро на своем Форде я увидел спереди массивную вмятину и понял, что все это мне не привиделось и оно реально было. С тех пор я не вожу машину по ночам".

смерть брата

"Мой брат уехал в другую страну 6 лет назад, вскоре после того как наши родители развелись. Я младше его на три года. С тех пор мы с ним очень редко общались.

В прошлом месяце у меня был сон, что я нахожусь в офисе с адвокатом и он говорит мне, что мой брат умер и что возникли проблемы с завещанием, потому что он находился в другой стране. Потом я начала плакать во сне и проснулась. Было 5 часов утра и мой парень, лежащий , начал меня успокаивать, думая, что я увидела кошмар. Я рассказал ему, что видела во сне, что умер мой брат.

Наутро я не поехала никуда, важных дел у меня не было, к тому же шел дождь и я ощущала себя совершенно расстроенной ночным сном. Мой парень уехал на работу и я смотрела телевизор, когда где-то в 7 часов мне позвонил мой отец.

Он сказал, что у него плохие новости о моем брате, но он не успел ничего рассказать, когда я перебила его и сказала "Я знаю, он мертв". Папа заплакал и сказал что да, мой брат умер, он скончался во сне от угарного газа от незаглушенного мотора автомобиля.

Я всегда верила в паранормальные вещи, но когда это случается с тобой, всегда хочется найти логическое объяснение. Однако я его не нашла".

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визит Папы Римского в Россию не будет обсуждаться во время приезда кардинала в Москву Чем опасен метамфетамин? Производство и продажа ритуальной продукции от компании «Олеандр» Сыграйте с фортуной в слоты на зеркале казино Икс Альтернатива игрового процесса - Вулкан Ставка зеркало

Православная лента