В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров

24.10.2019 14:04 1

В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров

Из американского штата Техас ранее приходили сообщения о наблюдении летающих птерозавров, но оказывается где-то там бегают и реальные динозавры. Или существа очень на них похожие.

Эту историю в 2013 году прислал известному исследователю "фантомов и монстров" Лону Стриклеру неуказанный очевидец с инициалами "MR", живущий в городке Хеббронвилл, штат Техас (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Согласно его истории, это случилось тем же летом, которое выдалось одним из самых жарких и изнуряющие за последние десятилетия. Сначала странное двуногое существо, по размеру где-то с собаку, видел друг этого очевидца, существо быстро перебежало через дорогу прямо перед его автомобилем.

Было это где-то в диких пустошах, недалеко от города, несмотря на вечер (это произошло в 20:45) еще было достаточно светло и друг очевидца хорошо разглядел, что это существо бежало на двух ногах, что у него позади был длинный толстый хвост и оно точно не было ни койотом, ни кенгуру.

Когда он описывал увиденное своему другу "MR", то сравнил увиденное существо с небольшим двуногим хищным динозавром подотряда тераподов. правда он конечно же высказался куда более простым языком и просто сказал "оно было как миниатюрный Ти-рекс".

"MR" выслушал эту историю и не слишком в нее поверил, хотя и доверял своему другу. Но спустя восемь месяцев он и сам столкнулся с чем-то очень странным.

"Была ночь, но где-то в час или в два я проснулся от непонятного скрежущего звука, идущего со стороны двора под моим окном (очевидец живет на первом этаже в многоквартирном доме в пригороде). В моем окне стоял кондиционер и оно было частично открытым из-за жары, поэтому я отлично слышал звук быстрых шагов по земле, а потом снова раздался этот скрежущий визг.

Я никогда в жизни не слышал подобных звуков и я не стал вставать и смотреть в окно, я просто лежал в своей кровати и слушал как оно двигается под моим окном и издает звуки. Я спрашивал свое здравомыслие, что это может быть, а потом вспомнил о "динозавре", о котором мне рассказал мой друг".

Вскоре после этой истории Стриклер получил еще одно сообщение о вероятном динозавре, виденном другим человеком, но в том же районе Техаса, у городка Фэлфурриес, что в 18 милях к востоку от Хеббронвилла.

В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров

"Я и мой сосед оба видели этих существ в декабре 2012 года. Они пробежали у дороги неподалеку от наших домов. Мы были так напуганы, что никому об этом не рассказывали, при этом я знаю, что этих же существ видели и другие люди из нашего района.

Однажды ко мне приехал родственник из мексиканского города Сабинас-Идальго и он рассказал, что когда ехал ко мне, то в районе соседнего городка МакАллен увидел "огромную ящерицу".

"Ящерица" была невысокой, в высоту не более метра, но у нее была крупная голова и длинный толстый хвост. Двигалась она на двух ногах и была темно-коричневого цвета. Это описание в точности соответствовало тем существам, которых видели я и мой сосед. Они тоже были темно-коричневыми и такого же размера.

Мы оба отлично видели то, что видели, не менее 20 секунд наблюдая как эти существа двигались вдоль дороги. Было 4 часа дня и было светло и все хорошо видно, а в течении последующих нескольких ночей мы слышали странные звуки. идущие от дороги.

А спустя еще пару недель мой сын рассказал, что он и его друзья наткнулись неподалеку на останки оленя и много-много птичьих перьев. Все это лежало в одном месте и кости оленя были перемешаны с перьями от перепелок. Все выглядело так, словно тут был "обеденный стол" какого-то крупного хищника, явно не койота.

Кстати о койотах, в нашей области они внезапно почти пропали. Я не видел и не слышал койотов уже достаточно давно. А у моего соседа в то же время куда-то вдруг со двора пропала собака.

Я сообщил в местный департамент дикой природе о куче оленьих костей и о своих подозрениях, что тут бродит опасное хищное животное, но так и не получил ответа и не знаю, как они на это отреагировали. Мой сосед тем временем просто поставил вокруг своего дома большую сетку-ограду, он стал бояться не только за жизнь своих домашних животных, но и за жизнь своих детей".

В Техасе регулярно видят существ, похожих на миниатюрных двуногих динозавров

После публикаций этих сообщений Стриклеру пришло еще одно письмо и также от жителя, а точнее жительницы, Хеббронвилла. женщина писала, что в 2011 году шла с работы домой по сельской грунтовой дороге, когда вдруг увидела что-то живое, что двигалось неподалеку по полю и оставляло за собой пыльный след.

"Я замерла на месте, опасаясь, что это существо наскочит на меня, а потом оно выскочило на дорогу неподалеку от меня. Оно выглядело как маленький Ти-Рекс, маленький динозавра, достигая в высоту 60-70 см. Оно даже не затормозило, увидев меня, а продолжило бежать в том же направлении и после пересечения дороги побежало под полю на другой стороне.

Оно имело светло-коричневый-красноватый цвет, двигалось на двух ногах и имело длинный хвост. Этот хвост во время бега лежал в воздухе параллельно туловищу. Это не мог быть ни один известный вид местных ящериц, я это знаю, больше всего оно похоже на динозавра, но мне никто не верит.

При этом и я и мой муж точно знаем. что в районе Хеббронвилла живут какие-то странные существа. Тут регулярно без следа пропадает у фермеров крупный рогатый скот, а мой муж говорит, что ни за что бы не остался на ночь в районе тех полей".

В 2014 году еще один отчет о техасском динозавре появился на американском паранормальном сайте "Coast to Coast". Очевидец по имени Дэн рассказал о том, что когда он был подростком, то жил в районе Мидленда, штат Техас. И он с друзьями часто ездили кататься на велосипедах в поросшие кустарником пустоши. И однажды они встретили там что-то необычное.

"Нас было четверо и нам было по 13-14 лет. Это существо в высоту было около 60 см и стояло на двух задних ногах. И я отлично видел, что пальцы у него на ногах были не такими как у Ти-Рекса из фильмов, там не было 3-4 пальцев, а был всего один (!) с большим когтем.

Когда мы проехали мимо на своих велосипедах, мы похоже напугали его. Он был зеленовато-желтого цвета и выглядел как очень странная ящерица. Его голова была вытянутой формы как яйцо и была похоже на голову Ти-рекса. И мы отчетливо видели его передние маленькие лапки, тоже как у Ти-рекса".

Следующее сообщение было опубликовано на зоологическом сайте "Frontiers in Zoology" очевидцем Филлипом О'Доннелом из Юго-Восточного Техаса.

"Я видел то, что было похоже на детеныша тираннозавра. Может быть это был раптор, но голова его была слишком широкой и это выглядело именно как маленький тираннозавр. Я увидел его на опушке леса и он успел посмотреть на меня, прежде чем убежать в лес.

В высоту он был ростом с человека и у него был хвост такой же длины, передние лапки были крошечными, а задние толстыми и длинные и он стоял на них. Он имел кожу зеленоватого цвета и стоял от меня всего в метрах тридцати. Я даже мог видеть подвижную кожу на его чешуйчатых губах, прикрывающих зубы".

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд Индии признал неконституционной мусульманскую практику моментального развода Известные места паломничества Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России Египетские монахи приговорены к казни за убийство настоятеля Минюст объяснил ЕСПЧ, что в России считается насилием над чувствами верующих

Православная лента