В Калифорнии супружеская пара случайно сняла НЛО и заинтересовала учёных, фото

22.10.2019 1:33 1

В Калифорнии супружеская пара случайно сняла НЛО и заинтересовала учёных, фото

Новый случай, который можно связать с темой инопланетян, был освещён в средствах массовой информации недавно. Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на зарубежные источники, в частности, на сайт ufosightingsdaily.com, в Калифорнии совершенно случайно мужчина сфотографировал неопознанный летающий объект. Как удалось определить неординарным исследователям, НЛО, отличающийся блюдцеобразной формой, сильно напоминает традиционный летательный аппарат представителей внеземной жизни, известный как «летающая тарелка». Но он ли попал в кадр на самом деле? Данный вопрос, мучащий сейчас не только уфологов, но и обычных пользователей интернета, остаётся открытым.

По данным журналистов, удивительный разворот событий произошёл в местном парке, куда автор фотографии приехал вместе со своей женой, чтобы немного отдохнуть. Снимать НЛО американец, конечно же, не собирался изначально, но на одной из фотографий всё равно был замечен непонятный объект, показавшийся над горой.

В Калифорнии супружеская пара случайно сняла НЛО и заинтересовала учёных, фото

Если верить словам свидетеля невероятного расположения вещей, то получить интересный материал ему удалось ещё летом 2018 года в Йосемитском национальном парке. Как рассказал парень, он и его супруга снимали пейзажи на своё мобильное устройство и камеру Nikon с большим объективом. В какой-то момент пара решила распечатать снимки, и на одном из них был виден серебряный металлический объект в форме диска. Кадр сильно взволновал супругов.

Мужчина и женщина, разумеется, не смогли понять природу таинственной аномалии сами, в связи с чем решили передать свой контент исследователям, занимающимся такого рода инцидентами уже много лет, но сделали это они лишь спустя год. Уфологи, изучившие загадочную фотографию, пришли к выводу, что в кадр попал именно космический аппарат инопланетного производства. Независимые эксперты также предположили, что пришельцы не планировали оказываться на виду, но получилось в итоге так, как получилось.

Не обошёл таинственный небесный казус стороной и Скотт Уоринг, известный как один из самых популярных альтернативных учёных в наше время. Специалист по НЛО, который также работает учителем на Тайване, заявил, что парк, где было сделано поразительное фото, возможно, расположен недалеко от инопланетной базы, и именно оттуда вылетал космический корабль пришельцев. Мало того, исследователь уверен, что обо всём этом знает правительство Соединённых Штатов, но общественности, понятное дело, оно ничего рассказывать не станет.

Шокирующий инцидент с НЛО, попавший на видео и привлёкший внимание конспирологов

До этого что-то очень странное заметили возле американской военной базы, известной как «Зона 51», где, по слухам, проводятся опыты над мёртвыми пришельцами и собираются корабли по образу и подобию «летающих тарелок».

В Калифорнии супружеская пара случайно сняла НЛО и заинтересовала учёных, фото

В ролике, его можно свободно найти в сети, фигурирует НЛО. Он сперва поднимается вверх, а потом падает и разбивается на мелкие кусочки. Загадочное происшествие было снято на камеру возле подразделения ВВС США в Неваде.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Франциск прибыл в Мьянму, чтобы встретиться с гражданским и военным лидерами страны и беженцами-рохинджа Сатанисты в Миссури оспаривают в суде закон об абортах из-за ущемления своих религиозных убеждений Семья пропавшей 36 лет назад девушки просит вскрыть могилу в Ватикане Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Распоряжение о передаче Исаакиевского собора РПЦ утратило силу

Православная лента