Воздушное пространство над «Зоной 51» закрыли из-за готовящегося штурма

22.09.2019 10:13 0

Воздушное пространство над «Зоной 51» закрыли из-за готовящегося штурма

фото из открытых источников

Узнав о готовящемся штурме военной базы «Зона 51», ВВС США закрыли над ней воздушное пространство. (esoreiter.ru)

запрет коснулся принадлежащих СМИ вертолетам, частных летательных аппаратов и дронов. Полицейским и работникам медицинских служб также запретили приближаться к закрытой территории.

Военные США настоятельно рекомендуют жителям не приближаться к «Зоне 51», однако активисты, ищущие пришельцев и НЛО, уже прибыли к военной базе и уже начали вести онлайн-трансляцию.

Все началось с того, как два миллиона пользователей Facebook, подогреваемые извечным вопросом о пришельцах, решили 20 сентября 2019 года взять штурмом «Зону 51» и лично убедиться в их присутствии на военной базе. Активисты убеждены, что власти США держат там пришельцев и их летательные аппараты.

Ранее ESOREITER рассказывал о заснятом над Зоной 51 неопознанном летающем объекте.

Андрей Ветров

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Ингушетии Евкуров простил муфтия, отлучившего его от мусульманской общины Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100 Порошенко заявил о начале процедуры предоставления автокефалии УПЦ. Но в УПЦ МП убеждают, что без согласования с ними это невозможно Папа Римский в послании "Граду и миру" поздравил верующих с католической Пасхой В Ленобласти около тысячи верующих два часа ждали прилета на вертолете патриарха Кирилла

Православная лента