Уфолог: ровер Curiosity обнаружил на Марсе воду

07.09.2019 3:22 0

Уфолог: ровер Curiosity обнаружил на Марсе воду

Известный уфолог Скотт Уоринг разглядел на снимке поверхности Марса воду, которая вытекала из под камней. Данный снимок был произведен ровером еще в августе 2014 года, однако только сейчас попал в Сеть. (esoreiter.ru)

Уоринг уверен, что марсианский ровер Curiosity обнаружил на Марсе жидкую воду. В подтверждение своих слов уфолог предлагает ознакомиться со снимком, на котором можно разглядеть небольшой ручей, вытекающий со склона холма.

Уфолог удивлен, что NASA ни разу не сообщило о данной находке, ведь одной из главных целей марсианской миссии было – обнаружение воды. Она, по мнению ученых, является маркером, подтверждающим присутствие биологической жизни.

Уоринг все больше убеждается, что Национальное космическое агентство скрывает полученные данные либо их подделывает. В качестве доказательства он приводит два случая, когда российские космонавты сообщили о крупном планктоне на солнечных батареях МКС и когда китайский луноход нашел на Луне гелеобразное вещество. В обоих случаях информацию предоставило не NASA, а это, по мнению Уоринга, уже о чем-то говорит.

Известный уфолог рекомендует исследователям космоса в своей деятель пользоваться несколькими источниками информации.

Андрей Ветров

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой автомат Вулкан - отличный вариант заработка Патриарх Кирилл впервые прокомментировал "Матильду", посоветовав избегать "фальшивок", которые "ранят" людей Казино Вулкан Платинум доставит вам максимальное удовольствие У православных начинаются Святки В Орле датчанина-иеговиста* Кристенсена приговорили к шести годам за экстремизм

Православная лента