Парень заснял гуманоида, который следил за ним

25.08.2019 18:15 0

Парень заснял гуманоида, который следил за ним

пользователь сайта Reddit с ником "classiestchrist" две недели назад опубликовал фотографию непонятного гуманоидного существа, которое по его словам следило за ним.

"Во время поездки в Даллас, штат Техас, я и мои друзья отправились на вечерние купания в открытый бассейн, который располагался с комплексом, где мы остановились (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Это было воскресенье, уже поздно и кроме нас в бассейне и прилегающем комплексе никого не было. Бассейн не очень большой и можно было во время плавания видеть все вокруг него даже в сумерках.

Искупавшись, мы решили сделать групповые снимки, чтобы отправить их нашим родителям. Когда настал мой черед фотографировать, я сделал три фотографии друг за другом, время было 9.21.

Бассейн, где все произошло и странная фигура

В первых двух снимках не было ничего необычного, но в третьем позади фигур моих друзей стояла гуманоидная человекоподобная фигура. Она стояла под неудобным углом прямо в середине снимка.

Во время съемки я не видел там ничего необычного, на самом деле я ее вообще не заметил, мы узнали о ней лишь когда на нее обратил внимание кто-то из родителей и сказал "Я надеюсь, что вы не общались с тем человеком, который стоит позади вас".

Мы были в недоумении, о чем они говорят, потому что знали, что с нами никого не было и возле бассейна тоже не было никого посторонних. И тогда нам показали эту фигуру на фотографии.

Парень заснял гуманоида, который следил за ним

Оно выглядит как человек, но я даже не понимаю, как он мог туда попасть, на снимке бассейна можно увидеть, что там очень мало места между кустами и оградой, сложно представить чтобы туда кто-то залез. И его тело выглядит очень неудобно, а все, что ниже груди, словно отсутствует вообще.

В любом случае от одной лишь мысли, что это было там, когда мы купались, и ползало в кустах, у меня возникает озноб. И очень странно, что оно появилось лишь на одном фото, снимки были сделаны с интервалом всего в пару секунд".

К этому сообщению было оставлено более ста комментариев, но самым необычным был тот, где женщина написала, что она и ее муж тоже недавно поздно вечером купались в этом бассейне и ее муж видел у кустов что-то, что его очень напугало.

А когда они по его просьбе поспешно уходили оттуда, он несколько раз нервно оглядывался назад, однако на вопрос жены, что он там такое увидел, он ничего не ответил.

Другие комментаторы предполагают, что фигура на снимке похожа на манекен, но есть и немало тех, кто верит автору. По их словам если сильно увеличить и осветлить фото, то на лице фигуры можно увидеть глаза и рот и это не особо похоже на голову манекена.

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-настоятель храма в Павловске прыснул перцовым газом в лицо митрополиту и пропал, узнали СМИ Австрия закрывает семь мечетей и высылает десятки имамов, финансируемых Турцией Милонов нашел оскорбление чувств верующих на сайте "СПИД.Центр" Решения для измельчения твердых бытовых и промышленных отходов Обязательна ли регистрация в казино Вулкан?

Православная лента