Возле Гавайских островов обнаружена предполагаемая база пришельцев, есть фото

03.08.2019 19:22 0

Возле Гавайских островов обнаружена предполагаемая база пришельцев, есть фото

Уфологи снова заговорили об инопланетной базе, которая находится под водной, потому что Google Earth показал очень интересное образование, находящееся на дне океана в районе Багамских островов. один из исследователей продемонстрировал интересный материал в своём блоге, после чего его тут же принялись обсуждать пользователи сети, разделившиеся, как того уже требует Традиция, на материалистов и их противников — тех, кто верит в существование представителей иноземного разума. Но на самом ли деле в кадр попала настоящая база так называемых «зелёных человечков». Об этом станет ясно позднее, когда эксперты более тщательно ознакомятся со странным разворотом событий. А пока можно довольствоваться только предположениями на этот счёт.

Если говорить о том, что пришельцы, может быть, действительно давно уже гуляют по Голубой планете, то они точно делают это скрытно. В этом, по крайней мере, уверен известный исследователь НЛО Скотт Уоринг, являющийся и бывшим учителем. Косвенными доказательствами его слов являются странные образования в местах, куда нога человека почти никогда не ступает, в частности, Антарктида и дно океанов. И именно под водой несколько дней назад удалось обнаружить подобное явление, которое, считает конспиролог, вполне может оказаться очередным комплексом гуманоидов.

Возле Гавайских островов обнаружена предполагаемая база пришельцев, есть фото

Наткнуться на интересный феномен альтернативному учёному удалось, когда он просматривал фотографии через сервис Google Earth. Экс-преподаватель из Тайваня заметил, что около города под названием Марш-Харбор, остров большой Абако (Багамские острова), фигурирует весьма необычное возникновение.

Как пишет ресурс paranormal-news.ru, загадочная структура продолговатой формы с хорошо просматриваемыми границами длинной около пятнадцати километров. При этом она не напоминает ни один рельеф дна Атлантического океана. Кроме того, на риф или остатки острова вулканической направленности явление тоже не очень похоже. Уоринг считает, что это нечто инородное и созданное не людьми или природой.

Возле Гавайских островов обнаружена предполагаемая база пришельцев, есть фото

По словам уфолога, нельзя исключать, что находка может оказаться и затонувшим инопланетным кораблём. В любом случае, добавляет Скотт, там уже никто не живёт, и даже если это база, то она давно заброшена.

Не оставил специалист по подобным аномалиям без внимания и странные полосы, расположившиеся в разных местах океанского дна. Их можно принять за дороги, поскольку они выглядят очень ровными, и одна из них ведёт именно к предполагаемой уже неактивной базе инопланетян.

Возле Гавайских островов обнаружена предполагаемая база пришельцев, есть фото

Как говорит Уоринг, по этим путям, скорее всего, передвигались пришельцы, имеющие, по всей видимости, несколько комплексов возле Гавайских островов. Они же и построили их, отмечает неординарный мыслитель.

Сторонники традиционного уклада, в свою очередь, не поверили Скотту и на этот раз. Скептики давно считают, что он занимается бессмысленным делом, поскольку иначе нельзя назвать изучение причудливых образований. Люди, верящие только классической науке, напомнили Уорингу, что в мире очень много действительно невероятных природных образований, и даже возможная база пришельцев возле Гавайских островов представляется на их фоне обычной грудой подводных камней.

Иными словами, невозможно сказать точно, кто прав в этой ситуации, но одно понятно на 100% — некоторые находки исследователя и вправду поражают воображение, и далеко не факт, что к ним не приложили руку гуманоиды. Возможно, когда-нибудь мы узнаем правду, а пока нам остаётся лишь удивляться, соглашаться и критиковать.

Ещё одно возможное доказательство существования пришельцев

Ранее довольно интересный случай дал знать о себе в Неваде недалеко от знаменитой и таинственной базы ВВС США, известной как «Зона 51». НЛО в виде светящегося шара попал на видео и заинтересовал уфологов, посчитавших, что речь может идти об инопланетном воздушном судне. В данный момент любопытный инцидент обсуждается в виртуальном пространстве.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госуслуги стали доступнее Вулкан Platinum - невероятное онлайн казино В Татарстане лишен сана священник, предлагавший прихожанам смотреть непристойные фильмы и консультировавший женщин по поводу нижнего белья Мощам святителя Спиридона можно будет поклониться в Москве с 22 сентября Египетские монахи приговорены к казни за убийство настоятеля

Православная лента