Стало известно, сколько процентов американцев считают, что Пентагон знает о пришельцах многое

29.07.2019 20:10 0

Стало известно, сколько процентов американцев считают, что Пентагон знает о пришельцах многое

Не так давно свежее американское издание опубликовало данные своего нового опроса, целью которого было узнать, много ли американцев интересуются вопросами инопланетян и НЛО сейчас. Как оказалось, народу набралось немало, несмотря на тот факт, что правительство страны постоянно твердит, что никаких гуманоидов в базах ВВС США нет и не было. По всей видимости, люди не считают высокопоставленных лиц слишком честными, поэтому во Всемирной паутине они продолжают интенсивно обсуждать уфологические темы.

Как известно, в данный момент пользователи социальной сети Facebook активно собираются в команду. В неё, по последним данным, входят миллионы людей. А хотят они узнать, что же на самом деле творится в знаменитой «Зоне 51», где, если верить слухам, изучаются мёртвые тела инопланетян, а также их летательные аппараты. Представители данного военного комплекса, находящегося в Неваде, никогда не подтверждали подобное, и даже говорили, что люди слишком много фантазируют.

Стало известно, сколько процентов американцев считают, что Пентагон знает о пришельцах многое

Однако периодически возле соответствующего подразделения ВВС видят странные вещи, и чаще всего, сообщают аналитики, это неопознанные летающие объекты. Возможно, именно по этой причине из опроса портала YouGov стало ясно, что больше половины жителей США верят в пришельцев, как и в то, что много интересного о них знает правительство, но удерживает это втайне. Такого же мнения, естественно, придерживаются и независимые учёные, не единожды обвинявшие Национальное космическое агентство (NASA) в утаивании интересных фотографий и видеороликов.

В частности, 54% процента опрошенных уверены, что Белый дом тщательно скрывает интересную информацию, которая может оказаться прочным доказательством того, что мы во Вселенной не одни. При этом особый Интерес к подобным темам у американцев появился после интервью американских пилотов для The New York Times, где они поведали о встречах с НЛО во время полетов у побережья страны.

Пилоты признались, что таинственные объекты дискообразной формы отличаются такой скоростью, какой не может быть ни у одного самолёта, собранного людьми. Кроме того, по их словам, странные небесные «гости» очень быстро летают и умеют хорошо маскироваться, и иногда их не видят радары. Боевые авиаторы также отметили, что подобные случаи происходят всё чаще с каждым годом. Впрочем, никакой опасности, как им кажется, НЛО для людей не представляют.

Стало известно, сколько процентов американцев считают, что Пентагон знает о пришельцах многое

Что касается заявлений Пентагона, официально он, конечно же, не признает никаких контактов с существами с иных планет. Но прежде в военном ведомстве была программа по опознаванию воздушных угроз, изучающая подобные «незапланированные встречи» и другие казусы такого рода.

Как утверждают работники прессы, на самом деле программа активна до сих пор, просто её трансформировали, и теперь она существует несколько в ином и абсолютно закрытом формате. И если дела обстоят именно так, тогда двойные стандарты, установленные правительством Соединённых Штатов, очевидны, ведь довольно странно заниматься вопросами НЛО, отрицая существование представителей инопланетной жизни.

Кроме того, высоко стоящие личности, следящие за тем, чтобы обычные люди не узнали, о чём им знать не положено, не собираются, по всей видимости, церемониться с особо любопытными из них. Об этом стало ясно накануне. История с молодым человеком, собравшим немало людей в Facebook для скорого штурма «Зоны 51», к слову, не стала единственным доказательством того, что военные будут работать довольно жёстко, если их замысел начнёт воплощаться в жизнь.

Стало известно, сколько процентов американцев считают, что Пентагон знает о пришельцах многое

Как сказала пресс-секретарь ВВС Лора МакЭндрюс, США готовы в любое время дня и ночи отбиться от кого угодно, защищая свои активы. Уже это должно было насторожить тех, кто планирует напасть на базу в Неваде. Но вскоре стало известно и о том, что в этом году на её территории был убит мужчина. Какое-то время этот случай не афишировался, и его, возможно, вообще не планировали делать достоянием общественности никогда, если бы не упомянутый выше инцидент, зачинщиком которого, как стало известно на днях, оказался некий Мэтти Робертс из Калифорнии.

Что с первой жертвой «Зоны 51»?

Ранее стало известно, что на территории секретной военной базы в Неваде был впервые ликвидирован человек, который, по словам её представителей, представлял опасность. По данным СМИ, неизвестный вёл себя слишком агрессивно, поэтому тамошним военным просто ничего не оставалось — они открыли огонь. Происшествие датировано январём этого года, однако известно о нём стало не так давно.

Стало известно, сколько процентов американцев считают, что Пентагон знает о пришельцах многое

Как сообщили западные журналисты, мужчина заехал на запретную землю на своём автомобиле. При этом никто до сих пор не может понять, что именно он планировал там сделать. Даже в тот момент, когда машину удалось остановить, а проехать она успела несколько миль, парень не унимался, начав подходить к военным, достав заодно странный предмет в форме цилиндра.

Справедливости ради надо признать, что охрана базы, если судить по их рассказу, действительно хорошо постарались, желая оставить молодого человека в живых. Но в руках у него, возможно, было взрывчатое устройство, либо же какое-то другое оружие, в связи с чем им и пришлось стрелять на поражение.

Как быть Робертсу?

Мэтти, в свою очередь, собрал уже слишком много людей, чтобы теперь объявлять об отбое. По крайней мере, пишет ряд изданий, так сейчас говорят завсегдатаи сети, не вступившие в его группу в Facebook, но явно жаждущие крови, в частности, активных действий со стороны неожиданно набравшейся за короткий срок команды. Штурм, кстати, назначен на 20 сентября 2019 года. При этом Робертс уже успел намекнуть, что его сообщение об атаке «Зоны 51» изначально планировалась как шутка. Мало того, парень в данный момент опасается прихода к нему агентов ФБР.

Стало известно, сколько процентов американцев считают, что Пентагон знает о пришельцах многое

Прежде стало известно и о том, что этой историей заинтересовались букмекерские компании, пользователи которых теперь хотят немного подзаработать. сейчас в линии одного из таких сайтов «да» оценивается коэффициентом 5,0, а вариант «нет» — коэффициентом 1,15. Иными словами, мало кто ставит на то, что ребята всё-таки атакуют базу ВВС США.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская церковь обвинила Кремль во вмешательстве в ее дела Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде Как привить ребенку любовь к Богу В РПЦ подозревают, что против нее ведется "целенаправленная работа" с участием СМИ

Православная лента