В челябинском огороде нашли реального пришельца? Удивительные фотографии появились в сети

28.07.2019 17:51 9

В челябинском огороде нашли реального пришельца? Удивительные фотографии появились в сети

несколько дней назад жительница Челябинской области поразила общественность заявлением о том, что ей удалось найти останки настоящего инопланетянина, который пролежал в земле, по всей видимости, очень долго. Теперь многие пытаются понять, каким образом пришелиц оказался на нашей планете, и был и это он вообще. И такого рода вопросы сейчас волнуют не только саму женщину, нашедшую предполагаемого гуманоида, и пользователей сети, ознакомившихся с соответствующими снимками, но и исследователей, увлекающихся подобными ситуациями. Невероятная история вызвала небывалый резонанс в социальных сетях, где сейчас народ, разделившийся на скептиков и сторонников конспирологии, перебрасывается самыми разными гипотезами на этот счёт. Впрочем, последнее слово, как и всегда, должно быть оглашено опытными специалистами.

Всем известно, что в наше время в разных странах стали частенько не только видеть неопознанные объекты в небе, но и находить мёртвых существ, зародившихся, возможно, за пределами нашей планеты. Материалисты, конечно же, считают, что речь в любом из таких случаев идет исключительно о плохо изученных животных, и никак не о представителях иноземной жизни. Не так давно очередной такой случай произошёл и в Челябинской области, в частности, в посёлке Первоозерный. Как сообщает местная пресса, жительница этого города совершенно случайно наткнулась на останки пришельца. По крайней мере, добавляют СМИ, женщина считает именно так.

В челябинском огороде нашли реального пришельца? Удивительные фотографии появились в сети

Некая Елизавета, обнаружившая загадочные кости, не смогла, естественно, понять, кому они принадлежат, в связи с чем решила обнародовать свою ситуацию, обратившись для этого в редакцию 31tv.ru, которая вскоре опубликовала статью с соответствующим содержанием. Как поведала женщина, незадолго до находки, поразившей её до глубины души, она и её брат занимались огородом на своём участке. Определённое время ничего странного рассказчица не замечала, но потом лопата наткнулась на что-то очень твердое, поэтому ей пришлось раскопать и посмотреть на предмет. К своему изумлению, челябинка обнаружила в земле странный скелет, не похожий ни на один из кому-либо принадлежащих.

«Он лежал на расстоянии штыка лопаты, — рассказал журналистам брат Елизаветы. — Нашей первой мыслью было, что это инопланетянин, просто потому, что похож».

Стоит отметить, что у семьи из Первоозерного уже просматриваются определённые планы относительно загадочного скелета. Как отметила Елизавета, находка может оказаться чем-то действительно мистическим, поэтому в будущем, если так оно и будет, они продадут её учёным. К слову, пока исследователи никаких заявлений по этому поводу не делали, но надлежащая экспертиза уже идёт полным ходом.

В челябинском огороде нашли реального пришельца? Удивительные фотографии появились в сети

Завсегдатаи сети, любящие уфологию, немедленно стали твердить о том, что останки принадлежат пришельцу, какое-то время прожившему недалеко от дома местной семьи, однако не смог выжить из-за непривычной для него среды обитания. Пользователи с нетрадиционным взглядом на мир полагают, что попасть в неё гуманоиду довелось из-за крушения космического корабля, которым он до этого управлял. Такая версия, разумеется, не кажется правдоподобной, но и она имеет Право на существование.

Что же касается скептиков, у них, и это не должно удивлять, совсем другие мысли. Фанаты классической науки уверены, что никакого отношения в пришельцам, как и к крушению «летающей тарелки», челябинская история не имеет. По их словам, в огороде, скорее всего, оказался скелет мутировавшего животного, и такое умозаключение, кстати, звучит куда более реалистично.

В челябинском огороде нашли реального пришельца? Удивительные фотографии появились в сети

Но как дела обстоят на самом деле? Неужели останки, найденные в земле, действительно могут принадлежать реальному пришельцу. И что, если это правда так? В таком случае, вероятно, учёным придётся пересмотреть своё мнение насчёт жизни на иных планетах. Хотя, вспоминая другие похожие случаи, можно с уверенностью сказать, что скептики всё равно ни во что не поверят, а конспирологи будут гнуть свою линию. Впрочем, разобраться в таинственной ситуации всё равно необходимо. Остаётся только надеяться, что вердикт экспертов будет предоставлен не только Елизавете и её родным, но и всем остальным людям.

Самые невероятные появления пришельцев за последнее время, запечатлённые на видео

В начале июля в сети появился ролик, в котором тщательно разбираются весьма интересные кадры. Автор этого контента уверяет, что ему далось запечатлеть инопланетянина. Кроме того, при увеличении картинки независимый исследователь заметил, что странное человекообразное существо отличается большим животом. Иными словами, вполне возможно, добавил он, что речь идет о беременном гуманоиде. Нельзя оставить без внимания и тот факт, что прежде ничего подобного в объектив камеры не попадало.

В челябинском огороде нашли реального пришельца? Удивительные фотографии появились в сети

Не менее занятный случай произошёл чуть раньше в Грузии. Там под прицел камеры попала не только инопланетянин, но и блюдцеобразный космический корабль, на котором он, по всей видимости, прилетел. При этом в том месте, где видели пришельца, позднее нашли труп медведя. Конспирологи уверены, что зверя погубил именно межзвёздный обитатель. Поверить в такое, конечно, не так уж и просто, но и свидетелей данного события скопилось немало.

До этого что-то удивительное видели в Индонезии. один из местных жителей снял на мобильник существо, которое мало чем напоминало любое земное создание. Некоторые пользователи интернета тогда решили, что на самом деле это была обыкновенная гигантская моль. Автор же уверен, что это не так.

Но самый удивительный инцидент, также снятый на смартфон, случился в пустыне. В какой именно, прессой не сообщается. В ролике фигурируют «летающая тарелка» и инопланетянин. В нём хорошо видно, как дискообразный НЛО приземляется в безлюдной местности, а из него выходит пассажир с продолговатой головой и тонкими конечностями. Многие уфологи считают, что данный материал можно назвать самым прочным доказательством того, что мы во Вселенной не одни.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги переговоров Московского и Вселенского патриархов по автокефалии Украинской церкви: никакого "взрыва в сознании" (ВИДЕО) РПЦ заявила, что не признает верховенство юрисдикции Константинопольского патриархата Кукла Барби примерит хиджаб, "вдохновившись" олимпийской чемпионкой Ибтихадж Мухаммад Вселенский патриарх подписал томос об автокефалии новой украинской церкви Министр иммиграции Дании опубликовала в соцсетях карикатуру на пророка Мухаммеда в пику датскому музею

Православная лента