На Марсе летают птицы?

08.07.2019 17:20 2

На Марсе летают птицы?

Является ли это очередным доказательством того, что фото с Марса на самом деле снимаются где-то на Земле?

24 июня 2019 года марсоход Curiosity прислал на Землю очередную серию снимков марсианской поверхности. И на одном из снимков блогер Марчело Иразуста углядел темное пятно, по форме напоминающее летящего орла или другую хищную птицу.

ссылка на это фото на сайте NASA здесь.

На Марсе летают птицы?

По другой версии это просто НЛО необычной формы, коих на Марсе также наблюдалось в достатке. От NASA насчет этой фотографии пока никаких комментариев не поступало.

На Марсе летают птицы?

Ранее пользователи Интернета высматривали на снимках ровера Curiosity существ, похожих на пауков, грызунов, ящериц и других земных животных. Из-за этого существует теория, что марсианские снимки приходят с земного пустынного острова Девон в Канаде. На этом острове сотрудники NASA раннее испытывали свои марсоходы. Подробнее об этой теории можно прочитать здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реально играть на автоматах онлайн бесплатно? Главный раввин России назвал решение Трампа по Иерусалиму "восстановлением справедливости" В РПЦ выступили против создания украинской автокефальной церкви: это будет раскол Новости образования Татарстана Арабские страны разошлись во мнении, когда завершать месяц поста и отмечать Ид аль-Фитр

Православная лента