Британия и Дания в шоке: Страшные звуки с неба пугают жителей этих стран

20.06.2019 9:20 5

Британия и Дания в шоке: Страшные звуки с неба пугают жителей этих стран

В Великобритании и Дании были записаны странные звуки, которые доносились, по всей видимости, с неба. Многие уже заговорили о том, что к этой ситуации каким-то образом причастны инопланетяне или потусторонние сущности. Так что же на самом деле так сильно напугало американцев? Данный вопрос сейчас решается исследователями, занимающимися подобными инцидентами.

На нашей планете происходит очень много разных аномалий, которые никто не может объяснить. Звуки с неба, к примеру, слышат постоянно, и при этом не факт, что исходят они именно с неба, хоть большинство специалистов, изучающих данный феномен, и считают так. В общем, если верить экспертам, пока понять природу странного явления просто невозможно, а оно тем временем продолжает давать знать о себе. Недавно аналогичный разворот событий возник в Великобритании и Дании. Соответствующие видео можно найти на сервисе YouTube, где завсегдатаи интернета делятся своими предположениями по этому поводу.

Как рассказал Интернет-пользователь с ником Mrmb333, который и раньше выкладывал ролики с похожими инцидентами, практически одновременно жители Дании и Великобритании стали свидетелями звуков, напоминающих трубный гул. Завсегдатай сети, естественно, не смог сказать, кто виноват в шокирующей ситуации, отметив только, что те, кто всё это слышал своими ушами, были введены в ступор. По словам молодого человека, пугающее возникновение словно вещало о скором конце света. По крайней мере, отметил автор занятного видео, загадочные раскаты вызывают только негативные ощущения.

К слову, несмотря на то, что объяснить непонятные звуки пока никто не сумел, у традиционных учёных есть несколько гипотез на этот счёт. Согласно одной из них, шутки шутит земная кора, в частности, сдвигаются тектонические плиты, они-то и создают кошмарный гул. Не совсем, правда, понятно, отчего тогда, если допустить, что верна именно эта теория, он исходит сверху, а не снизу. Впрочем, можно предположить, что в действительности так только кажется. Не исключается также и то, что всему виной какие-то климатические системы, либо же испытывается новое невидимое оружие. Ещё одна версия связана с природными явлениями, с которыми наука ещё не ознакомилась.

Альтернативные специалисты, в свою очередь, говорят, что небесный гул может иметь какое-то отношение к представителям инопланетного разума. Кроме того, они не исключают, что подобное способны проделывать и обитатели параллельных миров, пытающиеся таким образом нам что-то сказать.

Как известно, в последнее время эксперты по паранормальным явлениям стали часто говорить о знаках, создающихся потусторонними существами. Именно так, по их словам, появляются знаменитые круги на полях. По предположениям исследователей, струнные узоры посылаются жителями иной среды, чтобы напомнить людям о скором конце света, причиной которого станут они сами, если не начнут обращаться со своей планетой более бережно.

Шокирующий лик беса в США

Не менее пугающее явление не так давно было снято на камеру мобильного телефона в штате Нью-Джерси. Как сообщили СМИ, автором снимка стал местный пенсионер, прогуливавшийся в тот момент со своей супругой в ненастную погоду. Пожилые муж и жена уже хотели идти домой из-за начавшегося дождя, но вдруг заметили в небе нечто очень похожее на лицо страшного гуманоида. Тогда мужчина сделал снимок, после чего разместил его в сети. Странный инцидент заставил некоторых пользователей интернета подумать, что в кадр попал настоящий демон, намекнувший всем о конце света.

Образ Иисуса Христа в Аргентине

До этого кое-какой аномалией были ошарашены жители аргентинского города Сан-Сальвадор-де-Жужуй. По словам свидетелей, и это всё можно видеть на соответствующем снимке, который есть в сети, в определённый момент из облаков выстроился образ Иисуса Христа, сильно заинтересовавший местных любителей церкви.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина уже празднует победу: Константинополь предоставит автокефалию Украинской церкви. В РПЦ говорят о расколе всемирного православия Иностранцам запретили венчаться на греческом Родосе из-за британской пары, сделавшей эротическое фото на фоне часовни Ватикан и университет "Аль-Азхар" договорились вместе противостоять радикальной идеологии Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства Кураев предлагает объявить о неполном служебном соответствии архиепископу, освятившему не вышедший на орбиту спутник

Православная лента