На Марсе найдено образование, которое удивило исследователей

14.06.2019 15:37 2

На Марсе найдено образование, которое удивило исследователей

Знаменитый исследователь Скотт Уоринг, занимающийся таинственными находками на Марсе и иных космических объектах, в который раз уже продемонстрировал кое-что интересное. Специалист по НЛО показал снимок, где, как ему как ему кажется, фигурирует база инопланетян. Но так ли это на самом деле? Официальный вердикт альтернативный учёный огласит позднее, а пока у него есть только предположения.

Как сообщил бывший учитель из Тайваня, непонятное явление запечатлел аппарат Национального космического агентства (NASA) Curiosity. когда исследовал кратер Гейл. Сами представители ведомства, естественно, ничего не сказали о загадочном материале.

На Марсе найдено образование, которое удивило исследователей

На соответствующей фотографии есть геометрически ровный объект, отличающийся огромными размерами и лишь частично заметный из-за неровной поверхности Красной планеты. Уоринг предполагает, что именно там хранятся космические корабли тамошних жителей.

При этом Скотт не исключает, что в кадр могло попасть и воздушное судно пришельцев. Впрочем, этот вариант уфологу нравится меньше.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Саранске священники забрались в вертолет с иконой Богородицы и облетели объекты ЧМ-2018 В Индии мусульмане спасаются бегством после конфликта с индуистами и убийства народного певца РПЦ разработает пособие для священнослужителей по работе с ВИЧ-инфицированными прихожанами В сообщении об открытии настоящих мощей Николая Чудотворца увидели политический подтекст Официальный сайт Вулкан Рояль vulkan-royal.kz ждет гостей

Православная лента