Пророчество ученого Вернера фон Брауна

08.06.2019 22:11 1

Пророчество ученого Вернера фон Брауна

Сделать прогноз будущего считает своим долгом сегодня каждый мало-мальски уважающий себя экстрасенс, колдун или астролог, к чему все уже давно привыкли. Нередко в роли предсказателей выступают гениальные писатели и ученые. К последним, несомненно, относится Вернер фон Браун – создатель баллистических ракет и один из основоположников нынешнего ракетостроения, живший в прошлом веке в Германии, а затем в США (скончался в 1977 году). (esoreiter.ru)

Высшие силы открыли перед фон Брауном завесу грядущего, благодаря чему он знал, что ожидает человечество, и нередко беседовал об этом со своими друзьями, в число которых входили известные писатели. Впоследствии они частично использовали в своих произведениях информацию, полученную от Вернера.

Инопланетяне и тайна пирамид Древнего Египте

Так, в книге Д.Фарелла «Боевая машина Гизы» говорится: США располагают сведениями о том, что знаменитые египетские пирамиды в действительности являются колоссальной «машиной смерти». На плато Гиза находится столь сокрушительное лучевое оружие, что нам даже невозможно представить его мощь. Аналогов в современном мире ему нет. Это оружие пришельцев.

Пророчество ученого Вернера фон Брауна

Разумеется, в секретных американских лабораториях не прекращаются попытки разгадать эту тайну, чтобы заполучить оружие инопланетян, а следовательно, власть над всем миром. Однако дело в том, что пользоваться им могут лишь сами пришельцы. Что же касается древних египтян, они попросту создавали то, что им велели. Лишь причастные к тайне фараоны да жрецы знали правду и скрывали ее от народа: в обмен на молчание им были дарованы люди считали своих правителей богами, наделенными безграничной властью, и слепо повиновались им.

Земляне, говорил фон Браун, во Вселенной не одиноки. Существуют иные, намного более развитые цивилизации. За нами инопланетяне наблюдают с легкой снисходительностью, как взрослые люди за младенцами, но при этом не заинтересованы помогать нам в развитии. вероятно, у них имеются свои соображения по этому поводу, либо действуют какие-то вселенские запреты.

Пророчество ученого Вернера фон Брауна

Неизбежна ли межпланетная война?

Впрочем, по словам фон Брауна, земляне столкнутся с интересами «братьев по разуму», когда достигнут определенного уровня развития, при котором запросто смогут летать к иным планетам – так, как сейчас летают из одной страны в другую…

К межпланетной войне может привести массовое размещение землянами оружия в космосе – такой шаг со стороны землян инопланетяне воспримут как угрозу для своей безопасности.

Пророчество ученого Вернера фон Брауна

Вернер фон Браун однозначно и категорично заявлял: большая война землян с инопланетянами неизбежна, и мы в ней, скорее всего, потерпим поражение. Хорошо еще, если наша планета станет колонией пришельцев, а ее жители – их рабами. Ведь не исключено, что победителям выгоднее будет уничтожить землю, а египетские пирамиды (часть своего военного комплекса) перевести на какую-то другую планету. К тому же их жизнь также не стоит на месте, а потому надобность в пирамидах Гизы попросту может отпасть. Вот и получается, что наша цивилизация обречена на уничтожение при любом раскладе.

Единственное, что обнадеживает: при всей глубине своих знаний и способности предвидеть ученый (даже не пророк) Вернер фон Браун мог просто ошибаться. К тому же будущее, как известно, многовариантно, а потому очередной напророченный Апокалипсис, в данном случае связанный с опасностью, исходящей от инопланетян, может и не произойти. А если еще представить, что Вселенная неизмеримо сложнее, разумнее и мудрее, чем мы можем ее представить, то шансов для оптимизма прибавится.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Митрополит Вениамин заподозрил приморских священников в тайном посещении Китая и требует копии загранпаспортов под угрозой наказания Верификация в онлайн казино Вулкан Онлайн клуб Вулкан Ремонт пластиковых окон РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства

Православная лента