Предполагаемые НЛО в Южно-Сахалинске были сфотографированы и привлекли исследователей

04.06.2019 19:16 3

Предполагаемые НЛО в Южно-Сахалинске были сфотографированы и привлекли исследователей

В России часто видят странные явления, и порой их называют делом рук представителей внеземной цивилизации. Но что не так давно сфотографировали в небе в очередной раз? НЛО или чудотворное природное явление? В этом вопросе попытались разобраться специалисты.

В наше время, наверное, не осталось людей, которые никогда не видели облаков, отличающихся поистине необычными формами. При этом уфологи считают, что это не сгустки атмосферного пара, сформировавшиеся странным образов, а космические корабли «зелёных человечков», всеми правдами и неправдами старающихся остаться незамеченными. Нечто подобное произошло и в Южно-Сахалинске несколько дней назад.

Стоит сразу отметить, что облаков, напоминающих «летающие тарелки» можно найти в небе немало, если хорошо постараться, однако далеко не все они способны так впечатлить, как это сделали те, что снял на камеру местный житель. Автор привлекательных фотографий, как и остальные свидетели невероятного разворота событий, поразился до глубины души, отправив в сеть свои творения, чтобы пользователи помогли разобраться в природе шокирующей аномалии.

Предполагаемые НЛО в Южно-Сахалинске были сфотографированы и привлекли исследователей

Мужчина по имени Рустам рассказал, что столкнуться с невероятной картиной ему довелось совершенно неожиданно. Было десять часов утра. Он ехал на своём автомобиле на работу и был сконцентрирован на дороге, но в какой-то момент всё-таки взглянул на небо и увидел там огромные блюдцеобразные формирования. На первый взгляд может показаться, что запечатлённое парнем ничем не отличается от обычных облаков, однако они настолько невероятны, что моментами, глядя на них, начинаешь задумываться, а облака ли это вообще.

В таком замешательстве оказался и Рустам, немедленно доставший устройство и сделавший несколько чётких снимков с проспекта Победы, предварительно выйдя из машины.

Оценивая фото, пребывающие во Всемирной паутине в свободном доступе, можно поймать себя на состоянии тревоги. И в этом нет ничего удивительного, поскольку облака напоминают гигантские диски, в связи с чем создаётся впечатление, что над городом зависли традиционные летательные аппараты инопланетян.

Предполагаемые НЛО в Южно-Сахалинске были сфотографированы и привлекли исследователей

«Я находился возле «Трех братьев», заметил интересный кадр — странные облака нависли, словно две тарелки. Эта картина напомнила мне вторжение. Прошло уже полчаса, поэтому трехслойность ушла. нужно было раньше ловить момент, — поведал создатель фото.

Рустам также отметил, что это далеко не первый раз, когда в Южно-Сахалинске появляются такие облака, просто снимают их крайне редко. Кроме того, считает местный житель, надо ещё уметь подмечать подобные моменты.

«Я работаю на горных склонах, поэтому частенько вижу потрясающие рассветы и закаты с занимательных ракурсов. главное, чтобы камера оказалась под рукой, а всё остальное — дело фантазии, — подытожил Рустам, отославший фотографии в редакцию города.

Сняла интересные облака и некая женщина, имя которой не было афишировано, но она тоже прислала снимки местной газете.

Предполагаемые НЛО в Южно-Сахалинске были сфотографированы и привлекли исследователей

По словам исследователей, зафиксированы были лентикулярные облака — линзообразные и гладкие сгустки атмосферного пара, появляющиеся исключительно в те моменты, когда воздух отправляется вверх за счёт сильных порывов ветра и через горную гряду.

естественно, некоторые комментаторы, питающие, по всей видимости, особое уважение к голливудским фильмам про инопланетян, не согласились с таким объяснением происшествия. Конспирологи-любители до сих пор уверены, что это были корабли межзвёздных обитателей. Впрочем, поверить в это уже гораздо сложнее.

Жуткий небесный феномен, запечатлённый в США

Ранее невероятный снимок сделал пожилой американец. Пенсионер предоставил общественности нечто в виде демонического лика. Пугающая картина создалась из туч в ненастную погоду, когда автор фотографии прогуливался по улице со своей благоверной. Некоторые пользователи сети, ознакомившиеся с этим материалом, пришли к выводу, что в кадр попал какой-то недобрый знак от самого Господа.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жены арестованных "свидетелей Иеговы" обратились за помощью к главе СПЧ Федотову В Чили задержано около 30 участников демонстраций в связи с приездом Папы Римского Официальное казино Вавада Лучший ритуальный дом в Киеве Аренда катафалка в Минске и по стране

Православная лента