Светящиеся НЛО, снятые на видео Катей Лель, шокировали Instagram

01.06.2019 10:15 2

Светящиеся НЛО, снятые на видео Катей Лель, шокировали Instagram

Известная певица Катя Лель, которая не так давно призналась, что за ней охотятся «зелёные человечки», хоть это и громко сказано, стала часто показывать видеоролики, являющиеся предполагаемым доказательством того, что она действительно никого не обманывает. Неужели артистку и впрямь преследуют так называемые гуманоиды?

Как известно, ещё в юности исполнительница песен Катя Лель подверглась влиянию пришельцев. Если верить её словам, ей довелось не только покататься на их космическом корабле, но и пообщаться с ними, а однажды девочка даже осталась без зубов после встречи с этими существами. До сих пор не совсем понятно, зачем межзвёздные обитатели это сделали, но поп-звезда уверяет, что и дали они ей кое-что, в частности, талант читать мысли людей и творческий потенциал, которого, как она утверждает, у неё до этого не было.

Впрочем, на инцидентах с инопланетянами, произошедших с Катей в юности, всё это не закончилось. несколько недель назад певица продемонстрировала странные летающие объекты. Теперь же знаменитость имеет на руках и новый ролик, снятый ею, и в нём тоже фигурируют НЛО. В нём можно увидеть три мерцающие точки в небе, а также услышать комментарии, которые делает по этому поводу Катя.

Светящиеся НЛО, снятые на видео Катей Лель, шокировали Instagram

Очередное видео со странными небесными объектами Лель продемонстрировала на своей странице в Instagram, имеющей очень много подписчиков. Контент набрал уже больше миллиона просмотров и кучу комментариев. Фолловеры даже поделились своими мыслями на этот счёт. Кто-то сказал, что грядёт первый официальный контакт людей с инопланетянами, кто-то счёт, что ничего удивительного не произошло, а причиной такого ажиотажа стали местные энтузиасты.

Сама Катя не сомневается, что в кадр попали именно «летающие тарелки». Кроме того, в комментарии, оставленном певицей возле её нового материала, она написала, что пора уже людям начать верить в то, во что прежде они верить не хотели, потому что игнорировать некоторые вещи как-то глупо.

«Вот так мы и живём! Не могу знать, мои дорогие, готовы ли вы к поразительным новостям. знаю только, что вам намного удобнее жить в том, к чему вы давно привыкли. Но мне кажется, что пришло время поменять такой мир, так как мы просто готовы к этому! Наступил подходящий момент! Совсем немного терпения и вы прилично удивитесь новостями с доказательствами международного уровня! Просто ждите», — воскликнула известная Личность с конспирологическим складом ума.

При этом некоторые комментаторы пришли к выводу, что чтобы увидеть подобное в небе, необходимо быть такой же избранной, как Катя.

Светящиеся НЛО, снятые на видео Катей Лель, шокировали Instagram

«Я вижу картинку, которую вы показываете, однако сама никогда подобного не снимала на камеру, и не видела даже. По всей видимости, эти НЛО появляются только перед поистине отважными людьми», — написала Томара.

«Мы с подругой летом, когда отдыхаем у неё на даче, постоянно наблюдаем данное явление в тёмное время суток. Я всегда думала, что в небе появляются квадракоптеры. Но зачем им летать в темноте?», — написала «избранная» подписчица.

Не мало среди комментаторов поста Лель оказалось и скептиков, которые увидели в ролике спутники Илона Маска. Ни для кого не секрет, что недавно компания SpaceX запустила на орбиту специальные аппараты, которые должны расширить возможность выхода в Интернет до небывалых размеров. При этом их видели жители многих российских городов, о чём написали в прессе. В сети также сеть снимок, на котором спутники следуют караваном.

Другие традиционные мыслители назвали светящиеся НЛО обычными китайскими фонариками, продающими на каждом углу.

Кто-то просто спросил у Кати о том, в каком городе появились таинственные небесные «гости», но она так ничего и не ответила.

Ранее Лель показала ролик, в котором фигурируют похожие объекты. Его также можно найти у неё в Instagram. Артистка снимала любопытное расположение вещей вместе со своей дочкой Эмми. Тогда в СМИ впервые заговорили, что за исполнительницей песен действительно наблюдают пришельцы.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России заочно арестовали и объявили в международный розыск владельца музея русских икон в США Иудеи готовятся отметить недельный праздник Суккот в память о скитаниях по пустыне Патриарх Кирилл впервые побывал в Еврейском музее и почтил память жертв Холокоста Фонд решения социальных проблем общества В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам

Православная лента