В сети появилось видео НЛО над Электросталью

30.05.2019 23:52 2

В сети появилось видео НЛО над Электросталью

Неопознанные летающие объекты (НЛО), которые в наше время давно уже перестали удивлять даже самых мнительных людей, продолжают попадать в объективы камер в самых разных точках земного шара. И если раньше в СМИ то и дело писали об их визитах над городами Соединённых Штатов Америки (США), то теперь и воздушное пространство Российской Федерации просто кишит данными аномалиями. А очередным доказательством того, что это умозаключение не является пустым звуком, стали события, произошедшие несколько дней назад в Московской области. Речь идет о странных небесных «гостях», поразивших очевидцев и угодивших на видео.

Соответствующий материал сейчас находится на самом популярном сервисе YouTube и стремительно набирает популярность, в то время как пользователи Всемирной паутины, традиционно разделившиеся на скептиков и тех, кто верит, что мы во Вселенной не одни, активно комментируют ситуацию, перекидываясь своими гипотезами по поводу природы появления непонятных атмосферных тел. Исследователи, давно занимающиеся такими обстоятельствами, также заинтересовались роликом, назвав его новым доказательством существования представителей иноземной цивилизации.

Загадочное расположение вещей дало знать о себе в Электростали 13 мая. Как сообщили свидетели инцидента, НЛО появились в ночное время суток, а видно их было с окраины города. Необычные светящиеся объекты заметили над теплицами агропарка Victoria Industrial Park. Стоит отметить, что на видео они попали благодаря журналисту, который, конечно же, немедленно отправил своё творение в редакцию, после чего в сети появилась новость о довольно занятном событии.

Все очевидцы происшествия, включая корреспондента, были сильно удивлены странным казусом. Некоторые из них перепугались, посчитав, что к нам прилетели пришельцы, собирающиеся захватить нашу планету. К слову, в итоге ничего страшного ни с кем не случилось, но впечатления возможные космические корабли инопланетян оставили после себя очень сильные.

По словам свидетелей любопытного эпизода, НЛО не издавали совершенно никаких звуков и напоминали светлячков, однако казались значительно крупнее их. При этом вариант, что это действительно были насекомые или птицы, можно исключить, потому что взмахов крыльев никто не заметил. Кроме того, и манера движения объектов, как показалось многим, была совсем другой.

«Думали птицы, но крыльев не заметили даже в свете прожекторов, да и не станут, кажется, птицы ночью летать в таких количествах. Сложно сказать, что это было на самом деле, однако узнать очень хочется», — сказал один из жителей города.

Рациональное объяснение таинственного инцидента

Что касается тех, кто верит только классическим научным светилам, у них, как и всегда, нашлась своя гипотеза на этот счёт. Как считают скептики, на самом деле в кадр попало вполне себе земное явление, и были это, возможно, обыкновенные дроны. Отличились традиционным взглядом на вещи и сотрудники управляющей компании, заявившие, что объектами всё-таки оказались простые птицы, которых невероятно много в тех краях.

«Свет отражается от белого оперения чаек, поэтому издали они напоминают белые светящиеся шары. При этом вблизи все-таки увидеть, как они иногда взмахивают крыльями, но больше планируют. Отсюда и создаётся впечатление, что это какие-то летательные аппараты. Ни навредить, ни повлиять на работу нашего комплекса и на жизнь населенного пункта птицы никак не могут. Поэтому и мы не будем тревожить их — гнать подальше или тем более уничтожать», — поведали в администрации.

Как объяснили в администрации агропарка, с тепличным комплексом имеется традиционная точка гнездования чаек, а свет от теплицы, помогающий растениям, по всей видимости, и привлек пернатых.

В сети появилось видео НЛО над Электросталью

Конспирологов такое умозаключение не удовлетворило, и даже только больше раззадорило — они с удвоенной силой принялись гнуть свою линию дальше. По их мнению, на птиц эти НЛО не очень-то похожи. Кроме того, чайки должны были издавать хоть какие-то звуки, но ничего подобного не наблюдалось. К слову, именно версия представители агропарка считается официальной и окончательной.

Не менее интересные случаи с НЛО, запечатлённые на видео недавно

Если объекты на видео, снятом в Электростали, и можно принять за птиц, то аномалию возле пассажирского самолёта, который не так давно летел в Кёльн из Стамбула, точно нельзя. Этот случай произошёл 10 мая, а запечатлел его на один из пилотов. При этом и весь остальной экипаж видел своими глазами, как непонятный феномен маневрирует недалеко от авиалайнера. Привлекательный видеоролик набрал много просмотров на YouTube и заинтересовал уфологов.

До этого очень любопытный ролик сняли в Аризоне. Местный житель зафиксировал тогда на камеру своего мобильника поистине невероятный НЛО алмазного оттенка, поразивший молодого его и скорость. и умением выполнять самые невероятные движения в воздухе. один из наиболее известных конспирологов нашего времени Скотт Уоринг, посмотрев ролик, сказал, что на нём точно фигурирует космический корабль инопланетян.

Ещё раньше в США в объектив смартфона также попал предполагаемый космический корабль инопланетного производства, который приблизился к оператору так сильно, что тот едва не потерял дар речи. К слову, подлинность этого видео вызвала большие сомнения даже у тех, кто верит в существование пришельцев, так как оно кажется не очень-то правдоподобным. Тем не менее, контент стал весьма популярным в сети.

Довольно интересный инцидент не так давно осветили и в филиппинских новостях, где поведали о странном блюдцеобразном объекте, появившемся на фоне солнечного диска в одном из мексиканских населённых пунктов. Примечательно, что тот НЛО выпустил из себя какой-то другой объект. Этот случай так напугал очевидцев, что некоторые из них даже пошли в церковь, посчитав, что загадочное происшествие может оказаться вестником чего-то очень страшного.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости образования Татарстана Священники РПЦ сообщили о проблемах с получением греческих виз Лучший фотограф на таинство крещения Казино вулкан играть на реальные деньги СБУ допросила 12 священников УПЦ по делу о госизмене и религиозной вражде

Православная лента