Камера «SpaceX» запечатлела объект, вошедший в атмосферу Земли

29.05.2019 17:30 3

Камера «SpaceX» запечатлела объект, вошедший в атмосферу Земли

Представленный выше снимок был получен недавно одной из камер, наблюдавших за стартовой площадкой американской частной космической фирмы «SpaceX». Знаменитая компания Илона Маска, пытающаяся, по словам самого миллиардера, открыть для человечества пути к колонизации Марса и других планет, уже многие годы является объектом наблюдения уфологов, многие из которых убеждены, что Маск и его коллеги скрывают от мировой общественности важную информацию. (esoreiter.ru)

Чего эта информация касается? Конечно же, представителей внеземных цивилизаций и их вмешательства в дела землян. Уфологи не верят, что одно из самых передовых предприятий по изучению космоса еще не получило доказательства посещения пришельцами нашей планеты.

Но вернемся к снимку: камера «SpaceX» запечатлела загадочный объект, вошедший тогда в атмосферу Земли. На первый взгляд может показаться, что это метеорит, однако такую теорию альтернативные исследователи быстро отбросили и начали выдвигать свои версии. Основная версия – прилет инопланетян на Землю. Согласно другой версии, это был секретный аппарат «SpaceX», вернувшийся из космоса. Некоторые уфологи вообще считают, что аэрокосмическая компания Илона Маска является всего лишь прикрытием для американской правительственной программы по изучению инопланетян.

Фантазия человеческая безгранична, поэтому можно сколь угодно строить гипотезы по поводу данного явления, но главное не переусердствовать в выводах. На самом деле, на полученном «SpaceX» снимке запечатлена первая ступень Фалкон 9.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд в Сочи закрыл уголовное дело о репосте картинок с занимающимся спортом Иисусом Христом LuckyDuckCasino приглашает запустить демонстрационный игровой автомат Fruit Cocktail Памятники в Оренбурге от производителя Митрополит Вениамин заподозрил приморских священников в тайном посещении Китая и требует копии загранпаспортов под угрозой наказания Сожженную в Москве часовню решили восстановить и подарить другому приходу

Православная лента