В заброшенной деревне засняли тень невидимки, а потом фотограф нашел на своем теле странные царапины

25.05.2019 4:30 3

В заброшенной деревне засняли тень невидимки, а потом фотограф нашел на своем теле странные царапины

Испанская деревня Хормиседо (Hormicedo) пустовала с 1959 года, когда ее покинул последний житель. Однако места там очень живописные и именно они привлекли 36-летнюю женщину-фотографа (которая попросила журналистов не называть ее имя) для приезда сюда и фотографирования окрестностей.

женщина приехала вместе со своим другом и кроме них во время съемок там больше никого не было, они клянутся в этом (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

По словам женщины, когда она снимала каменную стену полуразрушенного дома, она ощутила очень необычное изменение температуры. Был теплый вечер, а потом резко стало очень холодно. Однако во время фотографирования нечего другого необычного она не заметила.

Лишь дома, при разборе отснятого материала, она увидела на снимке с каменной стеной отчетливую человеческую время съемки был друг женщины, который стоял сбоку и держал в руке фонарь, чтобы направить свет на стену.

То есть эта свет.

Встревоженная женщина-фотограф поделилась этим снимком со своей племянницей Микой, которая потом нарисовала схему, как во время фотографирования стояла ее тетя и ее друг, чтобы все поняли, что эта В заброшенной деревне засняли тень невидимки, а потом фотограф нашел на своем теле странные царапины

"Помимо необычного холода, моя тетя еще слышала странные звуки, кто-то шуршал и очень быстро бегал в кустах или рядом с ними", – рассказывает Мика.

Кроме того, оказалось, что даже если это мог там быть, она все равно не могла попасть на фото именно в том виде, в каком ее видно на снимке. свет был направлен лишь на узкую область стены, а других

Таким образом, чтобы попасть в таком виде на снимок, этот человек должен был стоять так близко к стене, что фотограф засняла бы и его тоже.

Пытаясь разгадать эту загадку, фотограф и ее племянница вскоре вернулись на это же место в такое же позднее время и сделали снимок при таких же условиях освещения. И на этот раз никакой тени на фотографии видно не было.

В заброшенной деревне засняли тень невидимки, а потом фотограф нашел на своем теле странные царапины

Однако тетя и во второй раз ощутила на этом месте у стены бегущую по коже холодную изморозь. А когда она вернулась домой и стала раздеваться, то с ужасом нашла на своем теле свежие глубокие царапины на груди и спине.

женщина не могла понять, откуда они взялись и она не ощущала связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани”>боли во время пребывания в той заброшенной деревне.

"Моя тетя встревожилась из-за ого странного снимка, однако она человек с холодной головой и не верит в потусторонние вещи. Но она была в настоящем шоке, когда увидела на себе эти раны", – рассказывает Мика.

Скептики полагают, что эта ничего, что могло бы логически объяснить случившееся.

Деревня Хормиседо не связана с какими-то трагедиями или особыми случаями насильственной смерти. Во всяком случае историки ничего такого не припоминают. Однако люди на этом месте жили еще с железного века и тут было много разных древних артефактов, пока черные копатели тут все не подчистили после ухода последнего жителя.

В заброшенной деревне засняли тень невидимки, а потом фотограф нашел на своем теле странные царапины

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо в сети РПЦ допускает перенос школьных линеек при "консенсусе в обществе" "Левиафан разжал челюсти": экспертиза не нашла оскорбления верующих в карикатуре на Поклонскую "с фаллоимитатором" Скандал вокруг сожжения макета готического собора на Масленицу: создатель арт-объекта извинился В соборной мечети Петербурга произошла драка - один человек в коме

Православная лента