Видео из Швеции: В Кадр попал портал в иное измерение?

21.05.2019 7:33 6

Видео из Швеции: В Кадр попал портал в иное измерение?

Весьма впечатляющее зрелище было запечатлено на видео в Швеции. Речь идёт о странном светящемся столбе, который растянулся от земли до самого неба. Прежде ничего подобного жители города Эскильстуна не видели, поэтому теперь их гложет вопрос происхождения аномалии, и ответить на него, конечно же, смогут только специалисты. Немыслимое возникновение попало на размещённое во Всемирной паутине видео.

Пользователи сети считают, что феномен может оказаться как природным явлением, так и чем-то из ряда вон выходящим. Автором ролика стала некая Кристина Скис, обратившаяся к специалистам. Они-то и опубликовали любопытный контент в интернете. При этом появился яркий столб лишь на мгновение, поэтому то, что он всё-таки был запечатлён, можно считать настоящим чудом.

Найти материал Скис, скопивший уже более семи тысяч просмотров и кучу комментариев, можно на популярном YouTube-канале The Hidden Underbelly 2.0. Длится видео только сорок секунд, чего, впрочем, вполне хватает, чтобы поразить кого угодно, и многочисленные фолловеры это подтвердили.

«Я не видел ничего подобного прежде. У меня даже нет предположений относительно природы данного феномена. Неужели это портал в другое измерение? По крайней мере, аномалия сильно напоминает момент из фантастического фильма. Не каждый день видишь такое», — написал один из пользователей интернета.

«Кажется, о себе опять дал знать сбой в матрице, в которой мы все, возможно, находимся. Подразумеваю, что даже самые классные специалисты не смогут разгадать эту тайну. К слову, тем она и привлекательна. Никак не могу налюбоваться на эту красоту», — написал другой фолловер.

По словам местной жительницы, невиданное образование попало в кадр совершенно случайно, когда она специально вышла на улицу в ненастную погоду, чтобы запечатлеть на видео грозу. Заметив очень яркую вспышку в небе, женщина сразу решила, что это обычный небесный разряд, однако быстро отказалась от этой гипотезы, поскольку яркая аномалия сильно отличалась от молнии.

Вернувшись домой, женщина поспешила обработать своё творение на компьютере, после чего окончательно убедилась, что ей удалось зафиксировать что-то поистине поразительное. Сама Кристина не может сказать, что это такое, но надеется узнать ответ на данный вопрос при помощи исследователей.

Скептики, в свою очередь, остановились на том, что видео является фейком, поскольку отрезок со светящимся столбом выглядит довольно подозрительно, в частности, не очень-то естественно. Некоторые сторонники традиционного взгляда на мир посчитали, что на самом деле причиной ажиотажа стала иллюзия, не последнюю роль в которой сыграла старая добрая игра света.

Похожие случаи, тоже попавшие на видео не так давно

Ранее предполагаемый портал в иной мира сняли на мобильное устройство в Соединённых Штатах Америки. Интересный инцидент заинтересовал исследователей и общественность. Тогда в небе появилось таинственное светящееся кольцо огромных размеров. По данным альтернативных специалистов, в кадр мог попасть и летательный аппарат пришельцев.

Нельзя оставить без внимания и эпизод, запечатлённый на смартфон ещё раньше канадцами. В ролике, который до сих пор популярен в сети, отчётливо видны разноцветные круги, окутавшие севший за горизонт солнечный диск. У уфологов даже появилась гипотеза, что это и не солнечный диск вовсе, а гигантский космический корабль инопланетян.

Столь же сильно удивил людей и инцидент в Колорадо, жители которого запечатлели странное кольцо больших размеров, состоящее, по предположениям экспертов, из дыма. Не совсем, правда, понятно, как оно могло образоваться, ведь поблизости не было никаких фабрик и заводов. Кроме всего прочего, ни одна труба не может создать настолько широкое кольцо.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тушино сожгли храм, против которого выступали жители, у местного активиста прошел обыск (ВИДЕО) Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100 Активисты "Правого сектора"* присоединились к акции против УПЦ МП в связи с отказом священника отпевать погибшего ребенка В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет Грузинские политики и церковь требуют закрыть фирму по производству презервативов, оскорбляющих чувства верующих

Православная лента