Скончался Сергей Доренко

09.05.2019 21:22 1

Скончался Сергей Доренко

9 мая. Известный журналист Сергей Доренко скончался в Москве в возрасте 59 лет, после падения с мотоцикла.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Сообщается, что Сергей Доренко дехал на мотоцикле со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Предположительно, за рулем он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Мотоцикл завалился на бок и пролетел наискосок до отбойника встречной полосы. Прибывшие врачи диагностировали клиническую смерть и пытались реанимировать его, однако это не дало результатов. Журналист, не приходя в сознание, скончался.

Сергей Доренко с 2014 года работал главным редактором радиостанции «Говорит Москва». До этого он был радиоведущим и главредом станции «Русская служба новостей». Свою известность он получил благодаря телевидению — был ведущим информационных программ «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 200 адептов "Свидетелей Иеговы"* из России попросили убежища в Финляндии Подростки ночью забрались на купол Успенской церкви в Петербурге В Риме скончался кардинал Бернард Лоу - герой самого грандиозного педофильского скандала в США "Кто не согласен - на пенсию!": патриарх Кирилл потребовал от духовенства строгого исполнения своих указаний Папа Франциск встретился в Чили с жертвами священников-педофилов и плакал вместе с ними

Православная лента