Небывалая аномалия возле Солнца шокировала канадцев

09.05.2019 13:10 18

Небывалая аномалия возле Солнца шокировала канадцев

Нечто очень странное несколько дней назад взбудоражило жителей Канады. Как сообщает отечественная пресса со ссылкой на заграничные СМИ, многие стали свидетелями того, как солнечный диск был окутан какими-то кольцами, природа зарождения которых не очень-то понятна даже самым опытным исследователям, хоть они и пытаются разобраться в этом вопросе всеми правдами и неправдами.

Удивительная история, конечно же, заинтересовала и конспирологов, которые тут же принялись полагать, что виной всему могли стать представители иноземной цивилизации. Не совсем, правда, ясно, что именно пришельцы пытались сказать таким образом.

Удивительный феномен, давший знать о себе в районе Великих озёр, также попал на видео, но есть в сети и качественные фотографии. В частности, в ролике, который появился накануне на YouTube, показаны те же снимки, только там они тщательно анализируются и обсуждаются.

Пока этот контент не набрал много просмотров, однако загрузил его сам Скотт Уоринг, являющийся одним из наиболее популярных уфологов в мире, поэтому внушительный трафик, по всей видимости, ещё впереди.

Знаменитый исследователь, не желающий ничего знать о традиционном взгляде на мир, почти не сомневается, что природа такое сделать не могла.

«Солнечный круг садится в западной части нашей планеты. Если бы он уходил на север, то можно было бы говорить о северном сияния. В данном же случае такой вариант исключается. Кроме всего прочего, учитывая тот факт, что Великие озера находятся на западе, нельзя исключать, что такая картина была вызвана излишним изобилием энергии в соответствующем районе», — написал специалист по таинственным событиям.

Потом же Скотт всё равно добавил, что невероятный момент, скорее всего, связан с инопланетянами.

«При этом я больше склоняюсь к версии, что это был НЛО гигантских размеров, который поднимался в небо. И этот космический корабль должен был бы управляться немыслимым количеством энергии и был бы вынужден находиться у нас до заката, чтобы потом свободно убраться прочь под покровом ночи», — добавил Уоринг.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В "Сбербанке" заявили, что до конца года планируют начать прием вкладов по нормам ислама Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией Получайте подписчиков на свой Телеграмм канал с умом В Малайзии сторонники введения законов шариата добились отмены пивного фестиваля Победы дарит онлайн игровой клуб Вулкан

Православная лента