Уфологи хотят понять, как гробница египетского фараона попала на Марс, и она ли это

08.05.2019 5:01 1

Уфологи хотят понять, как гробница египетского фараона попала на Марс, и она ли это

Очень странная находка изучается сейчас альтернативными учёными. Речь идёт об объекте, который порядочно напоминает гробницу фараона. При этом традиционные специалисты уверены, что в действительности аппарат Национального космического агентства (NASA) запечатлел лишь камень причудливой формы.

Впрочем, конспирологи не сомневаются, что обнаружена именно гробница. Но если это правда так, то как она оказалась на Красной планете? Тем же вопросом ныне задаются и фолловеры.

В данный момент на YouTube можно найти целое видео, где загадочный момент активно обсуждается исследователями.

Не обошёл стороной эту историю и Скотт Уоринг, считающийся одним из самых смышлёных уфологов современности. По его словам, найденная на Марсе гробница, по крайней мере, он не сомневается, что это именно она, является доказательством некогда бушевавшей там жизни.

Скептики же лишь посмеялись над гипотезой бывшего преподавателя из Тайваня, напомнив ему, что пока ещё ни одна из его версий не заинтересовала экспертов с традиционным взглядом на мир.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Турции упростили правила мусульманского развода - но только для мужчин Адресованное многоженцам приложение для смартфонов вызвало волну критики у мусульман Индонезии РПЦ: в здравом уме нельзя быть против храмов, которые в скверах строили "всегда" В Заполярье задержали двоих организаторов тайной ячейки "Свидетелей Иеговы" В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь

Православная лента