Над горой Шаста снова заметили аппарат пришельцев

03.05.2019 9:54 1

Над горой Шаста снова заметили аппарат пришельцев

В штате Калифорния США есть довольно известная в уфологических кругах гора Шаста. По сути это стратовулкан, но не совсем обычным его считали еще индейцы, то есть аборигены, жившие на этой территории много веков назад. (esoreiter.ru)

К примру, они верили, что эта гора, хоть и является «потухшей свечкой», но в действительности сохраняет великую силу. А потому если подняться на нее, то можно очистить душу, излечиться от самых смертоносных болезней, а то и вовсе приблизиться к богожителям.

Современные исследователи, в частности уфологи, считают, что гора Шаста в самом деле обладает какими-то мистическими свойствами. например, над ней постоянно замечают облака странной формы. И хотя ученые объясняют их происхождение (это редкие лентикулярные образования), в действительности очень странно, что такие уникальные линзовидные облака появляются здесь довольно регулярно.

Более того, Шаста знаменита еще и появлением возле нее всевозможных НЛО, отчего уфологи сделали предположение, что под стратовулканом находится база инопланетян. Очередной корабль пришельцев здесь был замечен буквально на днях. Как сообщает уфологический сайт MUFON, к ним поступили фотоснимки одного из американцев, который в вечернее время ехал мимо этой загадочной горы, как вдруг его привлекли внимание слишком яркие и красивые звезды над Шастой. Сделав несколько снимков, молодой человек вскоре приехал к матери и показал ей полученные фото.

Над горой Шаста снова заметили аппарат пришельцев

И только тут он заметил, что одна из «звезд» явно отличается от остальных. Во-первых, на снимках она меняет свое положение, то есть «взлетает». Во-вторых, если присмотреться, то можно наметить даже тонкий хвост, который она оставляет за собой.

Над горой Шаста снова заметили аппарат пришельцев

Как самого автора, таки и уфологов MUFON, а теперь еще и многочисленных пользователей Сети Интернет, в этом случае больше интересует не НЛО, которых над Шастой видят и снимают довольно часто, а почему американец обратил внимание на какие-то особо яркие звезды над горой, что это было на самом деле? Может, парню просто показалось, что звезды загорелись ярче и необычнее, поскольку «одна из них» явно взлетала? В любом случае эта загадка куда интереснее всех прочих, связанных и появлением над Шастой очередного НЛО…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Совете раввинов Европы рады, что из версии о ритуальном убийстве царской семьи убрали антисемитскую трактовку "Союз МС-08", отправившийся на МКС с мячом ЧМ-2018, перед стартом был освящен митрополитом по просьбе космонавта Купить черешню в интернет-магазине Наместник Киево-Печерской лавры рассказал, как проклял четырех музейных работников и они умерли Играть в слоты Vulkan Casino

Православная лента