Уфолог показал фото взорвавшейся над Беринговым морем «летающей тарелки»

19.04.2019 23:03 0

Уфолог показал фото взорвавшейся над Беринговым морем «летающей тарелки»

Известный исследователь Скотт Уоринг продолжает упрекать представителей Национального космического агентства (NASA) в том, что они обманывают людей, когда речь идёт об инопланетной цивилизации. На этот раз бывший учитель из Тайваня заявил, что ведомство скрыло факт взрыва космического корабля пришельцев над Беринговым морем, назвав тот небесный объект обычным метеоритом.

Интересное расположение вещей тут же заинтересовало пользователей интернета, разделившихся на скептиков и их противников и принявшихся строить свои гипотезы по этому поводу.

Уоринг, не так давно «реанимировавший» свой официальный блог, где какое-то время ничего не публиковалось, разместил там несколько любопытных фотографий, сделанных в марте 2019 года, и на них отчётливо видно, что среди облаков находится объект золотисто-желтого оттенка. Именно его агентство выдало за сгоревший в атмосфере космический камень.

Конспиролог уверен, что это была настоящая «летающая тарелка». При этом после столь громкого и уже давно ставшего для Скотта традиционным заявления в NASA ничего не сказали, чем дали повод полагать, что они действительно что-то скрывают.

Неординарный мыслитель также не исключает, что на самом деле никакого взрыва не было. По словам Скотта, эксперты вряд ли стали бы оставлять такой инцидент без внимания, так как он был замечен на метеорологических спутниках и всемирных радарах.

Изображенный на снимке объект, по мнению уфолога, не очень-то похож на взрыв, но прилично напоминает летательный аппарат, собранный межзвёздными странниками. На вопрос о том, с какой целью инопланетяне решили полетать над северной частью Тихого океана, исследователь ничего ответить не может.

«Кроме этого, было сообщено, что радиус неопознанного тела составляет три-пять миль, но, если верить NASA, было выпущено 173 килотонны энергии, и это больше взрыва над Хиросимой аж в десять раз. Мне кажется, что если бы это правда был взрыв космического камня такой мощности, то его радиус достиг бы 30-60 миль», — усомнился Скотт в честности ведомства.

Мало того, Уоринг добавил, что рано или поздно ему удастся найти неопровержимые доказательства того, что над морем действительно летало судно пришельцев.

Уфолог показал фото взорвавшейся над Беринговым морем «летающей тарелки»

Скептики в этой теме также отличились, но не сказали ничего особо нового, назвав лишь Уоринга специалистом не по пришельцам, а по бессмысленному сотрясению воздуха. Как считают люди, смотрящие на любые вещи рационально, сомневаться в заявлениях NASA просто бессмысленно, а вот верить на слово псевдонаучным профессорам с сомнительной репутацией точно не стоит.

Сторонники традиционного уклада не сомневаются, что над Беринговым морем на мелкие кусочки разлетелся именно метеорит, потому что так сказали учёные, после слов которых что-то додумывать — глупое занятие.

Снимки с пришельцами на астероиде Бенну от старины Скотта

несколько дней назад Уоринг также поднял тему пришельцев, что, к слову, он делает почти каждый день. Тогда исследователь заявил, что увидел на астероиде Бенну (Benny, первоначально — 1999 RQ36) кучу космических аппаратов инопланетного производства. Заметил нетрадиционный исследователь там и какие-то строения, которые, по его словам, соорудили те же гуманоиды.

Противостоять уфологу в словесной перепалке в тот раз попытался эксперт Найджел Уотсон, заявивший, что у Скотта нет абсолютно никаких доказательств, позволяющих ему строить такие гипотезы, а обычные камни, которые специалист по НЛО заметил на астероиде, ни о чём не говорят.

Стоит отметить, что в целом существование пришельцев Уотсом не исключается.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Кирилл, приди - порядок наведи": курганцы к визиту патриарха составили список смертных грехов города В Сургуте задержанные иеговисты* пожаловались на пытки в отделе СК РФ В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет В Краснодаре прекратили уголовное дело против поэта, обвиненного в ненависти к атеистам В Московском патриархате заявили, что поющим "Мурку" клирикам лучше сменить профессию

Православная лента