Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)

14.04.2019 13:51 2

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)

часть 1 здесь , Часть 2 здесь

Пень

"Это случилось не со мной, а с моим старшим братом, когда ему было года четыре. Однажды моя мама поехала с ним в парк, но мой брат наотрез отказался выходить из машины. Когда мама спросила его, почему он не выходит, брат показал рукой на пень возле дороги и сказал, что там сидит мальчик и смотрит на него. Мой брат был очень напуган из-за этого (paranormal-news.ru).

Позже моя мама пошла в местную библиотеку и стала искать в газетах происшествия, связанные с этим местом. Она нашла заметку о том, что в 1940-х годах в этом парке отец с маленьким сыном играли в прятки и ребенок бесследно пропал. Тщательные поиски ничего не дали.

Много лет спустя в парке рубили старые деревья и в одном из деревьев нашли скелет мальчика. вероятно он спрятался в дупло, но не смог выбраться. Это было как раз в том месте, где призрак мальчика видел мой брат. сейчас брату 28 лет, но он до сих пор помнит об этом случае и до сих пор это пугает его".

Закрывающиеся глаза куклы

"Клянусь, что все это было взаправду. Мне тогда было 4 года и это был 1993 год. На мой день Рождения мне подарили красивую куклу со светлыми волосами и с нарисованной улыбкой. глаза у нее тоже были просто нарисованные, а не вставные, то есть они не были подвижными.

Я взяла куклу в руки и у меня в голове тут же возник телепатический образ, в котором я чихаю кукле в лицо и она ЗАКРЫВАЕТ глаза. Также я услышала голос, который сказал, что кукла исчезнет и я ее больше не увижу. Как назло, мне как раз захотелось чихнуть и я сделала это. глаза куклы тут же закрылись! Нарисованные глаза!

Я не одна это видела, моя мама была рядом и тоже была в шоке. Она решила, что тут какой-то фокус с краской и пошла мыть кукле глаза под краном с водой. Она терла глаза горячей водой с паром, но они все равно оставались закрытыми. Потом она решила протереть глаза кубиком льда из холодильника, но это тоже не сработало.

В конце концов она отдала мне куклу обратно, сказав "Мне жаль, но похоже кукла сломалась и она не проснется". Я чувствовала себя виноватой и разочарованной. Я отнесла куклу в свою комнату, но положила не туда, где сидели мои любимые игрушки, а в коробку для других вещей. минут через пять я решила выйти из комнаты, но передумала и решила взять куклу обратно. Но в коробке ее уже не было, она пропала!

Кукла исчезла в никуда и больше я никогда ее не видела. Спустя годы я спрашивала маму об этой кукле, но она сказала, что ничего такого не помнит. Ее память об этом случае словно была стерта, однако в моей голове все отпечаталось навечно и из-за этого случая я потом долгое время верила в то, что все игрушки живые, то есть как в мультфильме "История игрушек".

Лишь когда я стала уже взрослой, я поняла, что вероятнее всего тут имел место случай одержимости и эта кукла была необычной игрушкой".

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)

Мое окровавленное лицо в зеркале

"Это произошло осенью 2017 года. Утром рано я проснулся и пошел как обычно в ванную, но когда посмотрел на свое отражение в зеркале, то вдруг увидел, что все мое лицо покрыто кровавыми отпечатками пальцев и полосами крови.

Я решил, что должно быть во сне случайно поранил себя, порезал кожу ногтем или задел какой-нибудь бугорок. То есть подумал о естественной причине. Потом я решил, что надо хорошо умыться, но едва я начал делать это, как все отпечатки и кровавые полосы исчезли с моего лица буквально на глазах.

В этот момент я по настоящему напугался и страх был так силен, что я никому не рассказывал об этом до сего момента, я блокировал все воспоминания об этом случае в своей голове".

Происшествие в морге

"Это было в середине сентября и я работал уборщиком в больничном морге. Я уже привык к подобному и это меня не беспокоило, но в тот раз было уже 2 часа ночи и я переработал свою норму, но мне сказали, что домой я не уйду, пока не помою полы в морге.

Когда я приехал на лифте на этаж морга в подвал, там было мрачно и темно, мне сразу же стало не по себе. Но я включил свет и начал доставать из шкафа моющие средства. Потом я вышел из этой комнаты буквально на несколько секунд, а когда вернулся, свет был выключен.

Я решил, что дело в неисправной проводке, в основном ради того, чтобы успокоить себя и не начать думать о всех тех трупах, что лежат тут в холодильных камерах. Потом я начал мыть полы и вдруг услышал звук, словно одна из дверей холодильника открылась.

Я замер и спросил вслух "Есть тут кто-то?". Мне никто не ответил. Я был напуган, но продолжал свою работу и тогда громко зазвонил телефон на столе. Я схватил рубку и там был доктор, который сказал ужасную вещь "Мы допустили жестокую ошибку, поместив в камеру тело женщины, считая, что она мертва, но она возможно была просто в коме. Вы можете проверить это?".

Я сказал врачу оставаться на линии, а сам пошел к камерам, туда где слышал странный звук. И едва я открыл дверцу этого холодильника, как оттуда на меня выскочила женщина и заорала так, что ранее я никогда не слышал ничего более страшного.

У нее были светлые волосы и она была одета в джинсы и майку. Я отпрянул от нее, а она крикнула "Как отсюда выбраться?". Я дрожа указал ей в сторону лифта и она выбежала из морга так быстро, как могла. А я после этого не выдержал и потерял сознание".

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)

Цветочный призрак

"Эта история может показаться странной и ранее я никогда еще не слышала ни о чем подобном. Однажды летом я решила посадить в своем дворе лилию и когда она расцвела, она стала пахнуть очень сильно, запах шел по всему дому.

Когда стемнело, я оставила дверь на двор приоткрытой и вдруг услышала как мой кот во дворе кричит так громко и страшно, как никогда не было. Я решила, что он дерется с енотом или еще с кем-то, но когда я прибежала туда, там никого не было.

На моем пути назад я шла через гостиную и вдруг на моих глазах один из стульев буквально перевернулся сам по себе. Я подумала, что это странно, но продолжила свой путь, по пути закрыв все окна и двери.

Через некоторое время сама по себе упала картина с цветами со стены. Еще часа через два упала вторая картина и тоже с изображением цветов (я люблю цветы). Тогда это меня стало напрягать и я подумал, что наверное не смогу заснуть. Однако потом было тихо.

Но наутро, когда я встала, третья картина с цветами упала со стены. Тогда я решила позвонить отцу и поделиться с ним этой пугающей историей, также спросив, не мог ли быть к этому причастен цветок лилии на дворе.

И мой папа сказал, что вероятно запах лилии притянул все это. Поэтому я сорвала цветок, положила в сумку, а потом выбросила его в мусор. После этого ничего необычного в доме не происходило".

Ночной кошмар

"У меня никогда не было проблем со сном, если я засыпал не в своей комнате. А в моей комнате все это началось когда мне было лет шесть и закончилось, когда мне исполнилось тринадцать. Сначала все это было как чьи-то шаги и голоса на потолке. Причем моя комната находилась прямо под крышей, то есть выше моего потолка чердака не было.

Я не помню, что говорили эти голоса, но это вероятно не было особо важным или страшным, иначе я бы такое запомнил. Но спустя несколько лет к этому добавилось красное свечение в окне. Оно было похоже на светящиеся глаза, но это точно не были глаза кошки, наша квартира была на 10 этаже. И внешне это было не похоже на кошачьи глаза, и на глаза человека тоже были не похожи. Сложно объяснить, что это могло быть.

Потом я как-то ночью услышал звук, похожий на жужжание от циркулярной пилы, а наутро проснулся с рукой, покрытой царапинами. А когда нечто схватило меня за ногу ночью, я так напугался, что убежал спать в комнату сестры. Моя сестра, к слову, ничего необычного по ночам не видела, но иногда слышала, как кто-то стучится в окно.

После этого несколько недель все было спокойно, но потом в том же месте, где были глаза, я увидел ночью силуэт человека. Вскоре после этого мы переехали в другой дом и это наконец прекратилось.

Однако мне сейчас 25 лет и я до сих пор боюсь смотреть в сторону окна, а моя семья реагирует на мои слова равнодушно "Да, мы помним, ты рассказывал об этом". И недавно я снова начал видеть силуэт человека в окне и я не знаю, что это такое, игры моего мозга или что-то иное".

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)

человек-собака

"Сегодня я ездила в магазин и наслаждалась своим выходным днем. По дороге домой я решила заехать в Макдональдс за бургером и получив заказ, продолжила путь.

И когда я ехала мимо тротуара со скамейками, я увидела, что на одной из них сидит мужчина с низко опущенной головой. Он посмотрел на меня, когда я проезжала мимо, подняв голову, и я клянусь, вместо лица у него была собачья голова!

Я проехала чуть дальше, а когда оглянулась на скамью, она была уже совсем пустая. Тогда я завернула на парковку, остановилась и пешком прошла до этой скамьи. Там никого не было и тоже.

Я не знаю, что это было, схожу ли я с ума или нет, но я продолжаю верить в то, что видела именно человека с головой собаки".

Призраки в доме престарелых

"Я работаю в доме для престарелых в небольшом городке штата Айова. Обычно моя смена вторая, но иногда я остаюсь и в третью смены, в ночь. И первое, что я расскажу, это что многие наши постояльцы регулярно видят мальчика с красным шариком. Причем видят они его обычно незадолго до своей смерти.

Я сам не видел ничего подобного и мои коллеги тоже, но если кто-то из стариков видит его, мне передают это.

Однажды я работал в ночную смену и шел по длинному коридору со скрипучими полами. Я вошел в отделение для супружеских пар, чтобы помочь постояльцам, а чтобы общая дверь не захлопнулась, поставил блокатор. Однако он упал и я не стал заново ставить его, я закрыл эту дверь и пошел в одну из комнат.

Когда я вскоре вышел обратно, я увидел, что дверь отделения приоткрыта и там надежно стоит дверной блокатор. Сначала я решил, что это сделал кто-то из дежурных медсестер, но никого поблизости не было и полы в коридоре не скрипели под шагами того, кто мог быть тут и ушел обратно.

Когда я вернулся к столу дежурной медсестры и ее помощницы, я спросил, ходил ли кто из них в то отделение и они сказали, что никто этого не делал".

► В Индиане видели летающего птерозавра► Загадочная болезнь много лет убивает австралийских аборигенов► Люди поделились фотографиями своих редких физических аномалий

На футбольном поле во время матча камера засняла крошеч…Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)Шесть частей человеческого тела, ставшие бесполезными е…Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)Жительница Флориды решила заморозить себя и свою собаку…Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 3)Девушка легла спать с плоским животом, а наутро родила …

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Священников РПЦ научат управлять боевыми машинами десанта на военных сборах ВДВ в Омской области В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера В Челябинске отстранили от служения священника, погасившего ипотеку на "пожертвование" прихожанки Главу Ингушетии Евкурова отлучили от мусульманской общины "за творимые бесчинства" Профессиональная помощь в возврате долгов

Православная лента