Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)

13.04.2019 23:41 0

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)

Оборотень?

"несколько недель назад я стала очевидцем кое-чего странного. Рано утром в 7 часов я и мой жених подъехали на машине к кофейне за кофе и пончиками. Мы припарковались сбоку здания на парковке и сразу же обратили внимание на людей в стоящем автомобиле.

Сидящая за рулем женщина выглядела как обычно, это была белая девушка лет двадцати, а вот ее приятель, сидевший с ней , был каким-то необычным. Это тоже был белый мужчина и у него были солнцезащитные очки на лице, а вот на голове были… рога. Это были коротенькие рога, похожие на рожки козленка. У основания они были толще и заостренные на концах, цвет их был сероватым.

Я и мой друг сразу же посмотрели друг на друга, задавая немой вопрос "Ты тоже видел это?". Но когда спустя мгновение мы снова посмотрели на того мужчину, то его уже не было, а на его месте рядом с женщиной-водителем сидела большая собака, похожая на помесь с колли.

За все эти несколько секунд женщина-водитель так и не оторвалась от своего занятия, она смотрелась в переднее зеркало и красила губы.

Мы так и не вышли из машины, а потом поехали сразу на работу. Целый день мы находились в смутном состоянии, все думая над тем, что именно мы видели".

Тени животных

"Это началось когда мне было 3 года и продолжалось несколько лет. Я видел в своем доме непонятных "теневых" животных. Впервые это случилось, когда однажды ночью я встал и пошел в сторону ванной, так как захотел в туалет.

И вдруг прямо передо мной оказался зверь, похожий на скунса, он стоял и нюхал пол носом как обычное животное. Но это не был нормальный зверь, это была лишь серая дверь, и просидел внутри минут десять. Потом я осторожно приоткрыл дверь, чтобы увидеть, там ли еще этот "скунс". Его не было. Тогда я быстро побежал к себе в спальню.

Во второй раз это случилось, когда я пошел в первый класс школы, и мы тогда как раз переезжали из того дома в новый. Я помню как мой отец и брат сидели на упакованных коробках, а на стене с лестницей я вдруг увидел тень, похожую на увидел. Странная тень на стене в течении минуты медленно поворачивала голову из стороны в сторону, а потом пропала.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)

Следующий случай был уже в новом доме сразу после переезда. Это был старинный дом, которому было лет сто. Я спал на матрасе в гостиной со всей семьей и в углу находилась большая печь. На стенке печи вдруг возникла тень маленького кролика и я тут же захотел подойти и погладить его.

руку, мои пальцы просто прошли через это темное пятно. Потом я посмотрел в сторону коридора и там увидел мышиные тени. одна большая мышь и три маленьких двигались в соседнюю комнату. Я оглянулся на кролика и он все еще был там, но мне надоело на него смотреть и я заснул.

Последний раз это было, когда я снова проснулся посредине ночи и это был самый странный случай, так как я на этот раз смог коснуться тени. Я решил пойти в гостиную и лечь рядом с бабушкой и когда я зашел в гостиную,я увидел рядом с диваном существо вроде ласки или мангуста.

Оно было похоже на Тимона из "Короля Льва", стояло на полу и было размером в 6 дюймов высотой. По какой-то причине я сильно на него разозлился, схватил эту думал, что я сошел с ума. Восемь лет назад около 3 часов ночи я выпускал собак на задний двор и тут увидел нечто сидящее на небольшом электростолбе в двух домах от меня. Оно сидело на вершине и было очень похоже на гаргулью.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)

Я был в шоке и тут же загнал собак домой и запер дверь. И я уже было совсем забыл про этот случай, если бы 2 года назад не случилось кое-что еще необычное. Посредине ночи я вдруг проснулся от звука сильного удара, идущего от окна. А мое окно находится на высоте почти 4 метров над землей.

Я решил поставить камеру в этом месте и вскоре снова проснулся от звука сильного удара в окно. Но когда я посмотрел запись с камеры, то вообще ничего не увидел".

Странное существо

"Это существо моя крестница видела в Пенсильвании. Она проезжала мимо на машине и увидела его сидящим за сараем. Когда оно заметило, что на него смотрит человек, то увеличилось в размерах раза в два и побежало к ее автомобилю.

Рисунок крестницы

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)

Крестница и ее подруга закричали и сбавили скорость, боясь наехать на него. Но это существо немного побежало с машиной, а потом куда-то пропало практически на ровном месте.

Оно было совершенно черным, с голой кожей и размером с большую собаку, а его ноги были очень тонкими. У моей крестницы от страха при виде его заболел живот. Никакого рта или ушей на его морде она не заметила. Сначала она была уверена, что это просто необычная собака".

Монстр с болота Майнсинг

Болото Майнзинг находится в центральной части Онтарио (Канада), неподалеку от озера Симко.

"В нашей местности об этом монстре ходят легенды. Рассказывают, что много лет назад одна индианка была изнасилована и забеременела от этого. Когда она родила ребенка, то он был ужасно изуродован и тогда она решила выбросить его в болото. Она долго гребла на лодке по болоту и наконец нашла дерево с большим дуплом и оставила ребенка там.

Однако ребенок каким-то чудом выжил и превратился в страшного воющего монстра, который при случае может напасть на человека и даже съесть его. Легенды об этом монстре ходят тут уже более 200 лет.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)

Во время войны 1812 года на одном берегу болота был размещен форт и единственный путь к нему шел по реке. И путешествующие по реке люди начали пропадать десятками и многих или вообще не находили или находили мертвыми и изувеченными. Иногда пропадали и солдаты с форта.

В 1950-е годы житель города Ангус Чарльз Дакворт отправился на болота и увидел там загадочное существо, продирающееся через заросли. У него с собой был фотоаппарат и он сумел заснять его. В 1979 году этот снимок был признан подлинным, хотя в сети можно найти лишь версию очень плохого качества.

Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)

Зимой 1990 года жительница Оттавы Кэтрин Хоуп отправилась в поход на заснеженные болота и вечером увидела как крупное существо идет среди сугробов к лесным зарослям. Утром она увидела в этом месте большие следы.

В 1996 году браконьер забрался на дерево, чтобы украсть яйца редкой птицы, когда нечто со всей силы ударило его по голове большой дубиной. Позже этот мужчина был найден в болоте на мелководье и все его тело покрывали раны. Помимо головы, нечто сильно побило его по ребрам".

► Маленькая девочка в доме старушки. Рассказ полицейского► Вместо Девятой планеты на краю Солнечной системы может находиться огромный ледяной диск► 41-летняя женщина является самой старой больной прогерией в мире

обычно расположенный в головном отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков”>мозг мужчины признали мертвым и его тело отключили от а…Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)Мальчик-рептилоид из WalmartРеальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)Треугольный НЛО встревожил и напугал собакуРеальные страшные истории от пользователей Reddit (Часть 1)Филиппинский целитель раскапывает могилы и крадет колен…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в бесплатные игровые автоматы Официальный сайт Вулкан Рояль vulkan-royal.kz ждет гостей В Римско-католической церкви в РФ назвали преждевременными разговоры о возможном визите понтифика в Россию В США составили "фоторобот" Бога и выяснили, на кого он похож (ФОТО) Памятники в Оренбурге от производителя

Православная лента