Американец сообщил о том, что пришельцы похитили его во время похода

13.04.2019 1:33 0

Американец сообщил о том, что пришельцы похитили его во время похода

Как пишет иностранное издание Express, гражданин Соединённых Штатов Америки недавно сообщил о том, что некогда его похищали инопланетяне. Такой информацией поделились представители популярной уфологической организации Mutual UFO Network.

По словам потерпевшего, так называемые «зелёные человечки» оказались с ним в тот момент, когда он находился в походе. Сперва мужчина увидел над собой какой-то круглый объект, похожий на баскетбольный мяч. Рядом тогда был и друг молодого человека, но он спал, а разбудить его в тот вечер так и не удалось.

Какое-то время НЛО просто висел в сорока метрах от американца и словно бы наблюдал за ним, а потом память парня прервалась. Следующее, что помнит герой того происшествия, что он проснулся в своём спальном мешке.

Американец сообщил о том, что пришельцы похитили его во время похода

При этом приятель, чувствовавший сквозь сон, что кто-то будет его, спросил о случившемся на следующее утро, однако ничего про инопланетян и НЛО сказано ему в ответ не было.

«Я просто испугался, что он мне не поверит. Я соврал, сказав, что видел метеорит, и поэтому пытался его разбудить. К слову, вскоре я рассказал о случившемся исследователям, которые занимаются строго такими темами», — поведал очевидец «летающей тарелки» .

Сам же мужчина, так и не сумевший пока отойти от шока, не сомневается, что тогда его похищали представители иноземной цивилизации. Кроме того, почти неделю без особых причины у него болело горло, а глаза были раздражены.

Уфологи поверили, что этот случай не является выдумкой. Скептики же усомнились, решив, что причиной всему стало разыгравшееся на фоне полудрёмы воображение.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Греции больше не будут платить зарплату священникам и сэкономят на этом 200 млн евро в год Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Русская зарубежная церковь прекратила евхаристическое общение с Константинополем Кому и как продать волосы Ватикан займется решением проблем детей, которые родились от католических священников

Православная лента