В Приморском крае НЛО попали на фото и заинтересовали исследователей

04.04.2019 8:01 3

В Приморском крае НЛО попали на фото и заинтересовали исследователей

Свежие и интересные фотографии, которые так или иначе касаются темы инопланетян, несколько дней назад в социальной сети разместил молодой человек из Приморского края, чем немедленно поразил пользователей виртуального пространства. На снимках можно заметить нечто очень похожее на НЛО.

Интернет-мыслители, всегда с большим желанием встречающие подобного рода новости, уже разделились на скептиков и тех, кто в существовании инопланетян не сомневается. Заинтересовались этой историей и уфологи, предполагающие, что контент не является подделкой, а гуманоиды напомнили о себе в очередной раз с определённой целью.

Как рассказал автор привлекательного материала, запечатлеть что-то поистине странное он смог в районе реки Раздольной. При этом парень даже и не думал фиксировать что-либо таинственное, а просто фотографировал деревья и облака. Заметить странные объекты на снимках ему удалось не сразу, в частности, лишь тогда, когда он начал просматривать сделанные им фото, вернувшись домой.

Вскоре, что давно стало традицией в подобных ситуациях, кадры оказались во Всемирной паутине и стали активно обсуждаться фолловерами. человек, сделавший снимки, не считает себя большим поклонником темы, связанной с «зелёными человечками», однако объяснить случившееся рациональным образом также не может.

К слову, именно поэтому местный житель и опубликовал свои любопытные творения, чтобы разобраться в случившемся ему помогли другие. Мужчине помогли, и не только пользователи интернета, но и специалисты по такого рода явлениям, занимающиеся темой инопланетян уже немало лет.

Как считают эксперты по НЛО, занятное происшествие может быть доказательством того, что в последнее время пришельцы не на шутку заинтересовались Приморским краем, в городах которого появлялись и прежде не так давно.

В Приморском крае НЛО попали на фото и заинтересовали исследователей

Впрочем, не совсем понятно, что именно привлекает пришельцев в этой территории Российской Федерации, но разобраться в данном вопросе альтернативные учёные обещают. Некоторые уфологи только предполагают, что межзвёздные обитатели занимаются изучением российских городов. Но, опять же, никто не знает о том, зачем они это делают.

Те же, кто не верит в существование пришельцев ни при каких обстоятельствах, посмеялись над автором фотографий, узрев на них стаю птиц, поднявшихся с верхушек деревьев за мгновение до их создания.

Какие-то скептики не стали исключать и то, что речь может идти о старом добром фотошопе, которым, как известно, в наше время пользуются многие, чтобы продемонстрировать общественности классную новинку и немного, что называется, хайпануть.

Странные фотографии с НЛО из Самарской области

Ранее мистический инцидент заметили и сняли в Самарской области. Как сообщили отечественные журналисты, несколько дней назад, свидетельницей кое-чего действительно невероятного стала местная жительница. Аномалия в виде нескольких белых шаров, зависших над землёй, угодила в кадр её мобильного устройства, повергнув в шок общественность и заинтересовав специалистов.

Соответствующий материал, быстро набирающий сейчас популярность, можно найти в социальных сетях и на иных виртуальных ресурсах. У исследователей, с головой ушедших в изучение аналогичных казусов, уже есть гипотеза, согласно которой попавшее на камеру смартфона явление может иметь какое-то отношение к инопланетянам.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Саудовской Аравии подсчитали умерших во время хаджа паломников Играть в игровые автоматы Igrosoft (Игрософт) Представитель РПЦ заявил, что сборная России "символически" играла с фашистами в матче ЧМ против Хорватии Крымчане благодаря Курбан-байраму получили лишний выходной Сбитая пьяным иеромонахом Протолеоном велосипедистка умерла в больнице, не выходя из состояния комы

Православная лента