Известный уфолог поверг общественность в шок, рассказав о том, как пришельцы используют людей

29.03.2019 12:42 0

Известный уфолог поверг общественность в шок, рассказав о том, как пришельцы используют людей

Известный американский исследователь Боб Лазар, погружённый в изучение вопросов, связанных с внеземными цивилизациями и работавший некогда в стенах знаменитой «Зоны 51», разразился удивительным заявлением, из которого следует, что людей на самом деле создали инопланетяне, чтобы сохранить определённые данные.

Невероятная теория опытного уфолога заставила общественность, разделившуюся на материалистов и сторонников конспирологии, спорить по этому поводу на просторах Всемирной паутины. При этом неоспоримых доказательств того, что умозаключение бывшего сотрудника секретной военной базы в Неваде, конечно же, нет, однако сам специалист по НЛО в нём совершенно не сомневается.

Своей точкой зрения относительно появления людей на Голубой планете неординарный учёный поделился, когда стал гостем популярного телевизионного шоу Ларри Кинга.

Как сказал Лазар, земляне для инопланетян — неимоверно удобные носители информации, поскольку ДНК является оптимальным компонентом для этого дела. Исследователь уверен, что при особой технологии квантовой направленности, которая у представителей иноземной культуры имеется наверняка, на человеческом генокоде можно оставить триллионы гигабайт всячины. К слову, есть вероятность того, что и это далеко не предел.

Поверить в подобное крайне проблематично, но Лазар сумел объяснить своё умозаключение так, чтобы стало ясно, что на самом деле такая вероятность действительно существует.

Уфолог напомнил, что 95 процентов ДНК человека (это отличает его от других земных организмов) забита самым разным «шлаком», в частности, данными, в которых нет абсолютно никакой ценности. При этом возникает вопрос, что же тогда это такое?

Дело в том, что человек, и это отличает его даже от наиболее уважаемого программистами носителя информации, который всё равно когда-то испортится, являет собой «книгой знаний», которая воспроизводится сама, а также передаётся иным поколениям.

Кроме всего прочего, человек, как носитель огромного количества информации, собственноручно заботится о ней, делая всё необходимое, чтобы данные не растворились в пространстве бытия.

Что самое интересное, точка зрения Лазара, касающаяся способностей ДНК человека, подтверждается и традиционными мыслителями. Впрочем, соглашаться с тем, что этим как-то пользуются инопланетяне, учёные старой закалки всё-таки не торопятся.

Как утверждает Боб, используемого человеком места, находящегося в ДНК, которого сравнительно немного, всё равно вполне хватает для хранения неизвестной людям информации. И если предположить, что гипотеза уфолога действительно верна, то все точки над i расставляются немедленно. Мало того, становится понятно, с какой целью пришельцы так часто похищают землян.

Иными словами, теория экс-работника секретной военной базы, невзирая на её фантастичность, не так уж и невероятна, и объясняет происходящее с людьми куда лучше, чем остальные гипотезы, которые выдвигались генетиками ранее.

Скептикам же, как и всегда, показалось, что Лазар просто решил немного побыть на виду. Представился странным материалистам и тот факт, что для этого исследователь использовал популярное телешоу.

Некоторые любители традиционных взглядов на вещи и вовсе назвали его сумасшедшим, не исключив и то, что эксперт по неопознанным летающим объектам мог просто запутаться, поскольку с головой погрузился в изучение инопланетной жизни, которой, скорее всего, просто не существует, и перестал видеть реальность такой, какая она есть в действительности.

Похищение американца пришельцами десятилетней давности

Не так давно житель Соединённых Штатов Америки неожиданно заявил, что некогда его на свой корабль забирали инопланетяне. Что интересно, мужчина забыл об этом аж на десять лет, и только потом внезапно вспомнил, что бывал у представителей иноземной цивилизации. Крутой разворот событий привлёк пользователей интернета, а также псевдонаучных светил, увлечённых подобными историями.

Как поведал некий Фрэнсис, в прошлом году он получил небольшое сотрясение мозга, но это печальное событие и напомнило ему каким-то образом о таинственном похищении. По словам пострадавшего, в 2008 году существа из галактических глубинок затащили его на своё воздушное судно для проведения определённых опытов над ним.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ проводит обыск у наместника Киево-Печерской лавры в связи с "разжиганием вражды" Константинопольский патриархат приступил к предоставлению автокефалии Украинской церкви В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" В Пакистане около двух тысяч богословов поддержали фетву о запрете подрывов смертников: это нарушает основы ислама Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей

Православная лента