Охотник встретил в лесу нечто крупное и потом нашел на том месте отпечаток большой ноги

05.03.2019 8:31 0

Охотник встретил в лесу нечто крупное и потом нашел на том месте отпечаток большой ноги

Эта история была опубликована на американском сайте исследователей бигфутов (Снежного человека) bfro.net. Произошло все в ноябре 2015 года в округе Вермилион, штат Иллинойс.

"Я помню, что посмеялся, когда мой 70-летний тесть рассказал мне о том, что встретил в лесу что-то огромное и непонятное. Но потом я сам видел это, когда отправился осенью во время охотничьего сезона в лес с арбалетом.

Я собирался добыть парочку оленей и когда я заметил мелькнувшее что-то в темной листве, я выстрелил и, как мне показалось, моя стрела попала в цель. Я не спешил и лишь выждав минут 45 я отправился в ту сторону по каплям крови на земле и почти сразу же услышал необычные звуки. Это не были оленьи крики, а что-то похожее на грозное рычание.

Я сам уже давно не молод, мне почти 50 лет и я много лет охотился в этих лесах. Но такого рычания я никогда ранее не слышал. Я испугался находиться тут один и позвонил своему тестю. Я сказал ему о том, что добыл оленя и мне нужна помощь, чтобы донести его.

Но подъехать тесть не смог, сказал, что находится слишком далеко и у него займет больше часа лишь на то, чтобы вернуться домой. Я побоялся рассказать ему о своих страхах и все-таки решился пойти в сторону, где услышал рычание. Почти сразу же я снова услышал этот звук и это звучало очень необычно, немного похоже на бурчание в животе.

Потом я услышал шум, который принял за треск веток, а когда посмотрел в сторону горы, то примерно в 30 ярдах (27 метров) от меня заметил что-то стоящее, что было темное и высокое. В панике я кинулся бежать прочь из лесу и снова позвонил тестю. На этот раз я рассказал ему о том, что возможно видел и он был очень доволен о того, что я наконец поверил ему.

На следующий день мы уже вдвоем пришли на это место и я снова нашел там кровавый след от подстреленного мною оленя и мы пошли по этому следу, но… ничего так и не нашли. След заканчивался и олень казалось просто исчез. Мы оба растерялись и потом начали осматривать все вокруг.

В одном месте был обрыв, на дне которого тек ручей, мы подумали, что может олень упал вниз. Но нет, внизу тоже ничего не было. Зато тут было что-то другое. В воздухе откровенно плохо пахло. Это была очень едкая смесь из запаха мертвого тела и смесь мочи различных животных. глаза. Вскоре мы ушли от того места.

Охотник встретил в лесу нечто крупное и потом нашел на том месте отпечаток большой ноги

Потом я снова побывал в лесу, решил собрать грибы, но в этом месте почему то было очень пусто, я ни нашел ни одного гриба. Потом я отправился на северную часть леса и неожиданно мне в нос снова ударил этот мерзкий вышел и оказался на опушке, именно там я и увидел этот одиночный след левой явно человекоподобной ступни. Он хорошо отпечатался и был огромным. В грязи отлично отпечатались все пальцы.

Это место находится примерно в трех милях от государственного парка Кикапу в округе Вермилион, штат Иллинойс. Я никогда еще не был так напуган в этом лесу за всю мою жизнь.

Я потом пытался расспросить своего тестя о том, что именно он видел в его случае, но он совершенно не хотел об этом рассказывать. Но после той встречи он перестал ходить в лес на охоту".

Снимок отпечатка ноги вероятного бигфута был сделан исследователем Стэном Кортни, который отправился в указанное место, как только получил вышеописанное сообщение. Он также измерил отпечаток и тот оказался 18 дюймов (45 см) в длину, 11 дюймов (27 см) в ширину в области пальцев и 6 дюймов (15 см) в ширину в области пятки.

Охотник встретил в лесу нечто крупное и потом нашел на том месте отпечаток большой ноги

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Малайзии сторонники введения законов шариата добились отмены пивного фестиваля Русская православная церковь продолжит оказывать помощь Сирии, заявил патриарх Православные отмечают Рождественский сочельник. С традиционным обращением к пастве выступил патриарх Кирилл В Пакистане около двух тысяч богословов поддержали фетву о запрете подрывов смертников: это нарушает основы ислама Храм Гроба Господня в Иерусалиме открыли после трехдневного протеста, к святыне прибывают сотни верующих

Православная лента