Житель Бристоля увидел бигфута, проехав мимо него на поезде

02.03.2019 0:00 1

Житель Бристоля увидел бигфута, проехав мимо него на поезде

Нет ничего необычного, когда йети (бигфутов) видят в Северной Америке, Канаде или другой стране, где много густых и малолюдных лесов. Но могут ли они жить в 10 милях от британского города Бристоля?

Житель Бристоля, решивший остаться анонимным, уверяет, что могут, и что он сам видел это существо, когда ехал на поезде в Бристоль из Эксетера в ноябре прошлого года. Позже он связался с британской группой исследователей бигфутов "British Bigfoot Sightings" и поведал им о своем наблюдении. Об этом пишет Bristol Post.

Очевидец заметил бигфута рано утром, когда до Бристоля оставалось около 10 миль. Поезд ехал мимо живой изгороди и вдруг мужчина увидел как вдоль этой самой изгороди неспешно вышагивает высокое волосатое существо, похожее на человекообразную обезьяну, ходящую на двух ногах.

Мужчина был в вагоне не один, но неизвестно, успели ли заметить бигфута другие пассажиры.

"Кроме меня там находилось еще человек 12, но они в основном сидели, уткнувшись в свои мобильные телефоны или читали газеты. Кроме меня, кажется, никто не смотрел в окно, а я смотрел, так как давно уже не ездил на поездах и мне было интересно наблюдать за пейзажем".

"Я заметил эту существо, когда мы проезжали мимо сельскохозяйственных полей, по краю которых шла живая изгородь, и это существо, которое было полностью темным, быстро шло по полю возле изгороди. Оно находилось примерно на расстоянии от 70 до 100 метров от поезда и когда я его увидел, мои глаза были прикованы к нему. Пока поезд не уехал слишком далеко, я мог наблюдать как это существо дошло почти до самого края поля".

Очевидец наблюдал бигфута в месте, находящимся между станциями Nailsea и Yatton. В этом районе много низинных заболоченных мест, которые переходят в холм, заросший лесом, а дальше уже начинается территория аэропорта Бристоля.

Житель Бристоля увидел бигфута, проехав мимо него на поезде

"Мне казалось, что я долго следил за ним, но на самом деле это было секунд десять, прежде чем поезд скрыл его из виду. После этого я не мог перестать думать о том, что я видел. мог ли это быть просто местный житель? Если да, то у него было странное увидел еще две фигуры, которые быстро преобразились в двух обычных людей в пальто, гуляющих с собакой. Сразу было видно, что это люди – мужчина и женщина. Но то существо было полностью темным и не было похоже на обычного человека. И по сравнению с этими людьми оно казалось просто гигантским".

По словам очевидца, он на 100% был уверен в том, что видел настоящего британского бигфута. Он также уточнил, что существо шло немного необычной походкой, слегка согнув ноги, но при этом делая большие шаги.

Название британский йети звучит очень необычно, особенно с учетом, что в британских лесах давно не осталось крупных хищников. Тут давно истреблены медведи, волки, даже кабаны. Как же в таком случае тут сохранился бигфут?

Впрочем, на британских островах многие века рассказывались истории про "диких людей", живущих в лесах. Их называли словом "woodwose" и рассказы про встречи с ними можно было услышать и тогда, когда тут истребили хищников. мог ли этот "woodwose" дожить и до наших дней?

Житель Бристоля увидел бигфута, проехав мимо него на поезде

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Кирилл, приди - порядок наведи": курганцы к визиту патриарха составили список смертных грехов города Услуги по ремонту, изготовлению ювелирных украшений Бесплатное виртуальное игровое пространство Вулкан Возле одной из церквей Польши сожгли книги о Гарри Поттере и сагу "Сумерки" (ФОТО) Священники РПЦ сообщили о проблемах с получением греческих виз

Православная лента