Автор Правмира публицист Сергей Худиев награжден церковным орденом

10.02.2019 17:05 1

Автор Правмира публицист Сергей Худиев награжден церковным орденом

10 февраля. Писатель, радиоведущий, православный публицист, постоянный автор Правмира Сергей Худиев награжден орденом Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского III степени.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла публицист удостоен высокой церковной награды “во внимание к усердным трудам во благо Святой Церкви и в связи с 50-летием со дня рождения”, сообщает Патриархия.ru.

Вручая юбиляру награду, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда отметил большой вклад Сергея Худиева в развитие христианского свидетельства в современном медиапространстве и, в частности, его активные труды в социальных медиа.

Редакция Правмира поздравляет Сергея Худиева с юбилеем и высокой наградой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ва Банк - клуб, который воплотит в жизнь ваши мечты Развод на ставках: как не попасть на удочку мошенников? СПЧ попросил Генпрокуратуру проверить законность преследований "свидетелей Иеговы" Влияние льготной ипотеки на жилье для среднего класса Совет муфтиев России осудил открытие посольства США в Иерусалиме

Православная лента