Продолговатый и очень быстрый НЛО попал на видео и поразил жителей Испании

04.02.2019 9:22 2

Продолговатый и очень быстрый НЛО попал на видео и поразил жителей Испании

Над муниципалитетом Рибафреча, который находится в северо-восточной части Испании, произошёл интересный инцидент. Один из местных жителей опубликовал странное видио, в котором беспилотное устройство встречается с неопознанным летающим объектом. Неужели о себе напомнили гуманоиды? В данный момент эта тема очень популярна в интернете, и не только среди любителей подобного рода историй, но и у экспертов по НЛО.

Как сообщил автор видео, несколько дней назад он вместе со своими знакомыми запускал в небо дрон, к которому была прикреплена камера, однако молодой человек и подумать не мог, что она зафиксирует. Изначально ни парень, ни другие люди, которые имеют отношение к таинственному случаю, не знали, что был запечатлен какой-то объект.

Только потом, когда один из них начал проверять, что попало в кадр, стало ясно, что для уфологов появился интересный материал, находящийся сейчас на YouTube. В ролике хорошо видно, как НЛО продолговатой формы появляется над красотами местной природы.

Скептики, в свой черёд, поспешили предположить, что на видео угодила обычная птица, но специалисты по таким ситуациям считают иначе. Как заявили уфологи, изучившие видео, НЛО в момент съёмки двигался слишком быстро. Приблизительная скорость объекта — 1000 км.ч.

Теги:
Испания, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Марк Цукерберг в иудейский Судный день извинился за негативное влияние Facebook Рахмон по случаю Курбан-байрама призвал таджиков не излишествовать в еде и не отставать от технического прогресса В храме Христа Спасителя началось рождественское богослужение Игровые автоматы и слоты от клуба Азино Референдум в Ирландии может отменить любые запреты на аборты, за которые женщинам пока грозит 14 лет лишения свободы

Православная лента