В Британии НЛО приземлился прямо в саду возле дома, попал на видео и шокировал общественность

01.02.2019 3:54 1

В Британии НЛО приземлился прямо в саду возле дома, попал на видео и шокировал общественность

Чаще всего НЛО, которые считаются космическими кораблями пришельцев, появляются в небе далеко от людей, однако то, что случилось неделю назад в Великобритании, можно назвать нетрадиционным поведением такого рода явлений.

Как сообщает иностранная пресса, на камеру наблюдения попал загадочный объект, приземлившийся прямо в саду возле одного из домов. Небывалый случай стал причиной большого резонанса в средствах массовой информации, а пользователи интернета и вовсе стали говорить о вторжении гуманоидов.

Но что на самом деле попало на видео? На этот вопрос пытаются ответить исследователи, специализирующиеся на подобных происшествиях.

Странное расположение дел дало знать о себе ещё 17 января, однако общественность увидела ролик только на днях, поскольку семья, возле дома которой совершило посадку предполагаемое судно пришельцев, какое-то время не решалась рассказывать о случившемся, считая, что их могут обвинить в работе со старым добрым фотошопом.

Жители Донкастера графства Саут-Йоркшир также обратились к уфологам, потому что сами не могут найти рационального объяснения невероятному казусу. Кроме того, сейчас семья напугана, поскольку прежде ничего похожего возле их дома не происходило.

Примечательный ролик, размещённый на знаменитом YouTube-канале UFOmania — The truth is out there, демонстрирует таинственное сияние какого-то объекта, который садится возле ворот жилища, а потом мигает. Стоит отметить, что запечатлеть всю ситуацию камере не удалось, поскольку у неё кончилась память.

Впрочем, понятно и так, что яркое образование в какой-то момент бесследно исчезло, так как на следующее утро британцы вышли из дома и не нашли там ничего, что бы говорило о приземлении чего-то возле их дома, хоть и посмотрели уже к тому моменту шокирующее видео.

Некоторые завсегдатаи Сети, в свою очередь, решили, что в кадр попал не НЛО, а призрак недавно почившего человека, который по какой-то причине решил посетить именно сад этой семьи. Любители мистики лишь предположили, что умерший знал её. К слову, такого рода суждения, по всей видимости, так и останутся только суждениями, поскольку подкрепить их какими-либо доказательствами нельзя.

В Британии НЛО приземлился прямо в саду возле дома, попал на видео и шокировал общественность

При этом нельзя оставить без внимания похожий инцидент в США, который тоже попал на камеру наблюдения, и тогда многие также говорили о возможном привидении.

Белый фантом, озадачивший исследователей

В середине прошлого года нечто поистине странное возникло прямо у камеры, подвешенной возле небольшого заведения. В видеоролике, который скопил немало просмотров и комментариев, зрители увидели странное образование, вылетевшее в ночное время суток откуда-то из деревьев, стоящих поблизости, и севшее возле камеры.

Какое-то время непонятный «гость» летал над землёй, оставаясь в кадре, словно что-то искал, но потом всё-таки улетел туда же, откуда и прилетел. Специалисты по паранормальным явлениям приняли этот казус за очередное доказательство существования духов и прочих потусторонних обитателей.

Другие светящиеся шары, появившиеся возле авиалайнера

Стоит отметить, что не так давно странные неопознанные объекты были сняты на камеру прямо из иллюминатора пассажирского самолёта, который пролетал в тот момент над Южной Америкой.

В Британии НЛО приземлился прямо в саду возле дома, попал на видео и шокировал общественность

Как рассказал пассажир, запечатлевший НЛО на своё мобильное устройство, они появились нежданно-негаданно, словно бы из неоткуда, и таким же таинственным образом затерялись в облаках.

Мужчина также добавил, что его радости не было придела, когда непонятные яркие шары наконец убрались, потому что у него появилась чувство, что эти объекты могут быть опасными для самолёта.

Теги:
Великобритания, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Yggdrasil Gaming расширяет горизонты: новый контракт с чешским партнером В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах Папа Франциск признался, что начинает и заканчивает каждый день с украинской иконой Богородицы Омичка-иконописец приняла ислам и теперь вышивает мусульманские изречения, рассказал сибирский муфтий В Тушино сожгли храм, против которого выступали жители, у местного активиста прошел обыск (ВИДЕО)

Православная лента