Спасенному в Магнитогорске младенцу стало лучше

03.01.2019 12:31 3

Спасенному в Магнитогорске младенцу стало лучше

3 января. У доставленного в Москву из Магнитогорска пострадавшего при взрыве 10-месячного Вани Фокина нормализуются лабораторные показания.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

“Состояние находящегося в реанимационном отделении НИИ неотложной детской хирургии и травматологии 10-месячного Вани Фокина врачи оценивают как стабильное, с некоторым улучшением. Отмечается нормализация лабораторных показателей”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что ночь ребенок провёл спокойно.

Напомним, выжившего после взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске Ваню Фокина нашли под завалами живым 1 января. Более суток ребенок провел на морозе. После оказания первой помощи Ваню экстренно доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения города Москвы.

Как сообщалось, утром 31 декабря в Магнитогорске в результате взрыва газа произошло обрушение одного из подъездов панельного десятиэтажного жилого дома по улице Карла Маркса.

По последним данным, спасатели извлекли из-под завалов тела 38 человек, на данный момент остаётся неизвестной судьба трёх человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Римско-католической церкви в РФ назвали преждевременными разговоры о возможном визите понтифика в Россию Мусульмане в течение ближайших двух лет ожидают появления халяльной криптовалюты Возмутившую верующих карикатуру камчатского художника на Поклонскую направили на экспертизу Аренда катафалка в Минске и по стране Раввин Берл Лазар поздравил россиян с днем поста и отпущения грехов Йом-Кипур: в этот день иудеи совершают покаяние и очищение

Православная лента