Жители российских городов подсчитали, сколько денег им нужно для счастья

26.11.2018 16:11 0

Жители российских городов подсчитали, сколько денег им нужно для счастья

26 ноября. Жители российских городов подсчитали, что для счастья нужно не меньше 116 тысяч рублей в месяц.

Аналитики выяснили, сколько денег нужно россиянам для счастливой жизни. Так, самая большая сумма требуется среднестатистическому жителю Владивостока — 208 тысяч рублей в месяц. Это более 18,5 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) для Приморского края, сообщает сервис SuperJob.

Жителям Москвы для счастья нужно 207 тысяч рублей (11 МРОТ). На третьем месте — Ростов-на-Дону. Его жителям хватило бы в месяц 203 тысячи рублей (17 МРОТ). Также в первую десятку по запросам вошли Саратов, Челябинск, Екатеринбург, Самара, Волгоград, Красноярск и Нижний Новгород.

Жители Санкт-Петербурга, по оценкам аналитиков, запросили скромную сумму — 160 тысяч рублей в месяц (9,4 МРОТ). Жители Новокузнецка хотели бы получать 136 тысяч рублей (9 МРОТ).

Наименьшую сумму по отношению к МРОТ назвали жители Набережных Челнов и Оренбурга. В этих городах респонденты указали сумму в 116 тысяч (чуть более 10 МРОТ).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) Мэр Владимира противится передаче Золотых ворот РПЦ: "Музей должен быть музеем" Где в игровые автоматы на деньги играть и выигрывать? ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии В РПЦ сказали не ждать от Архиерейского собора решения вопроса по "екатеринбургским останкам"

Православная лента