В Кузбассе полицейские спасли школьника, провалившегося в колодец

23.11.2018 18:41 3

В Кузбассе полицейские спасли школьника, провалившегося в колодец

23 ноября. В Кузбассе полицейские спасли школьника, провалившегося в колодец.

В кемеровском Гурьевске школьник упал в открытый колодец с водой, занесенный снегом. Полицейские искали мальчика всю ночь, рассказали в пресс-службе МВД России.

О пропаже 14-летнего подростка в полицию сообщила мать. Вечером по дороге домой ее сын перестал отвечать на звонки, а затем его телефон оказался выключен.

“При обследовании территории младший оперуполномоченный отдела уголовного розыска старший сержант полиции Евгений Исайкин и помощник оперативного дежурного дежурной части прапорщик полиции Павел Колкунов услышали стоны, доносящиеся из коммунального колодца. Заглянув в него, полицейские увидели подростка. Мальчик промок и сильно замерз”, — рассказали в МВД.

Используя подручные средства, полицейские спустились и вытащили школьника, а затем отвезли в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Необычные развлечения в интернете - онлайн игровые автоматы Gaminator В РПЦ выступили против показа "антихристианского" фильма "Викинг" на Первом канале Казино со своей аудиторией В Индии выпустили фетву, запрещающую мусульманкам постить селфи в соцсетях Горящие туры – отличное решение вопроса с отдыхом

Православная лента