Архангельская учительница физкультуры била детей скакалкой

22.11.2018 4:22 3

Архангельская учительница физкультуры била детей скакалкой

21 ноября. Следователи Архангельской области проверят информацию о том, что учитель школы в Северодвинске бьет детей скакалкой.

По данным правоохранителей, педагог таким образом «наказывала учеников за неудовлетворительные ответы». Во время доследственной проверки сотрудники СК проверят размещенную в соцсетях информацию, установят обстоятельства произошедшего и примут процессуальное решение. Свою проверку инцидента организовали и в полиции города.

Видео, на котором учительница физкультуры бьет в классе детей скакалкой, было опубликовано в интернете 20 ноября. Женщина два раза ударяет скакалкой сначала мальчика, потом девочку, объясняя, что “так лучше доходит”.

В ноябре в интернете появилось видео с учителем, избивающим ребенка. Женщина бьет в коридоре школьника за то, что он мешал вести урок. После этого следователи возбудили уголовное дело. Несколько дней до этого в Томской области учительница ударила второклассника за то, что он отвлекся и почесал ногу. Сразу же после инцидента ее уволили, а следователи возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ОАЭ принят новый закон о правилах поведения в мечетях В Финляндии растет число беженцев, принимающих христианство после отказа в убежище Горящие туры – отличное решение вопроса с отдыхом В РПЦ накануне Прощеного воскресенья призвали не увлекаться SMS-извинениями: прощать и просить прощения - подвиг В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме

Православная лента