Загадочный левитирующий цилиндр запечатлели в лесу Дагестана

30.10.2018 1:54 4

Загадочный левитирующий цилиндр запечатлели в лесу Дагестана

Представленная ниже удивительная видеозапись была получена в начале октября нынешнего года в Самурском лесу, располагающемся в Магарамкентском районе Республики Дагестан. Местный охотник отправился тогда на природу и неожиданно наткнулся в глуши на нечто необъяснимое.

В определенный момент мужчина вдруг увидел, как с земли медленно поднялся загадочный цилиндрообразный объект, похожий на небольшую светлую шайбу. Наш герой запечатлел необъяснимый феномен на камеру мобильного телефона, затем поспешил удалиться из этого места подобру-поздорову.

Согласно словам автора ролика, он понятия не имеет, с чем ему довелось столкнуться. Может, это был крошечный неопознанный летающий объект? Или живое существо из другого мира? А вдруг речь идет о таинственной гравитационной аномалии, и перед нами просто какой-нибудь мусор, переставший по непостижимой причине подчиняться известным законам физики? Увы, сказать с точностью не может пока ни один пользователь Всемирной паутины.

Остается понадеяться, что необычные кадры привлекут внимание специалистов, способных прояснить ситуацию и, возможно, исследовать это место в Самурском лесу. Благо, в России имеется немало неортодоксальных экспертов, интересующихся любыми событиями, выходящими за рамки привычного.

Видео: Загадочный левитирующий цилиндр запечатлели в лесу Дагестана

Источник: esoreiter.ru

0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина и Константинополь подписали соглашение о сотрудничестве, сделав еще один шаг к автокефалии Все о фестивалях и других мероприятиях Из Москвы в Троице-Сергиеву лавру проложат экологическую тропу с кемпингами Аренда катафалка в Минске и по стране В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме

Православная лента