«Черная смерть и массовый кретинизм»: Измененный климат превратит Землю в планету вымирающих психов – футуролог

29.10.2018 5:52 2

«Черная смерть и массовый кретинизм»: Измененный климат превратит Землю в планету вымирающих психов – футуролог

Библейские предсказатели Апокалипсиса не учли в своих прогнозах многих обстоятельств, которые становятся очевидными только сейчас. Конец света будет намного страшнее, чем он представлялся ранее.

Писатель и футуролог Дэвид Уоллес-Уэллс, проанализировав существующие угрозы, публично заявил, что измененный климат превратит Землю в планету вымирающих психов. Вернется «черная смерть», то есть, чума, а человечество охватит массовый кретинизм. Уоллес-Уэллс популярно объяснил свою точку зрения. По его словам, с глобальным потеплением, тающие ледяные полярные шапки, которые веками удерживали в себе выпадавшие на них смертельные вирусы и бактерии, смешаются с водами мирового океана. Вышедшие из анабиоза микробы начнут бурно развиваться, тем самым провоцируя на материках ужасные эпидемии заболеваний, которые уже забыты людьми. В средних веках чума унесла половину населения Европы. Теперь, она будет выкашивать население всего мира. Распространение начнется с Африки, затем с мигрантами, перекочует в Европу и далее.

Апокалипсис Земли. С точки зрения науки | Planet Today News

Таяние вечной мерзлоты вызовет глобальный выброс в атмосферу углекислого газа. Человеческому мозгу для обеспечения мыслительной деятельности необходим кислород. Как раз его и будет становиться все меньше с каждым новым десятилетием. Начнется массовая деградация. Вначале врачи будут фиксировать слабоумие и маразм у людей в возрасте младше 60 лет. Затем мир наводнят слабоумные идиоты, производящие еще более мутирующее потомство. Цивилизация исчезнет, как таковая. По миру будут бродить особи, не осознавая значение предметов и техники, окружающих их. Уоллес-Уэллс подчеркивает, что он нисколько не преувеличивает опасность, потому как использует только научные данные. Стоит их только проанализировать, чтобы понять всю меру надвигающейся опасности.

Предотвратить Конец Света. С точки зрения Науки | Planet Today News

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жены арестованных "свидетелей Иеговы" обратились за помощью к главе СПЧ Федотову В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи Митрополит Иларион не рекомендует прихожанам отказываться от импортных лекарств и переходить на боярышник В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах В Крыму освятили Андреевские флаги кораблей Черноморского флота

Православная лента