Странное «существо», появившееся возле самолёта, попало на видео и перепугало пассажиров

27.10.2018 5:37 1

Странное «существо», появившееся возле самолёта, попало на видео и перепугало пассажиров

Неопознанные летающие объекты в последнее время то и дело попадают на камеру с иллюминаторов авиалайнеров. Впрочем, чаще всего ими оказываются либо аппараты земной сборки, либо предполагаемые космические корабли пришельцев, однако несколько дней назад в кадр угодило нечто более интересное, в частности, продолговатое образование, уже названное некоторыми пользователями интернета «небесным головастиком».

Большинство завсегдатаев Всемирной паутины не поверили, что на видео попала именно личинка бесхвостой амфибии, и в таком восприятии, конечно же, нет ничего удивительного, ведь рыбы не умеют летать. А вот пришельцы, как предполагают альтернативные научные светила, вполне на это способны. Иными словами, теперь в Сети идут неимоверно интенсивные споры, поскольку все хотят докопаться до истины — узнать, о каком именно явлении идёт речь.

Таинственный объект змеиной формы заснял один из пассажиров самолёта компании Ryanair во время рейса Дублин-Париж. Иные лица, также находившиеся тогда в авиалайнере, тоже заметили странный НЛО. Мужчина усмотрел непонятное «существо» в момент пребывания пассажирского судна над проливом Ла-Манш.

По словам ключевого свидетеля небесного казуса, образование не казалось природным и находилось в движении, оставляя за собой длинный шлейф тёмно-синего цвета. Как рассказал молодой человек, увиденное повергло его в шок, но найти в себе силы, чтобы достать мобильное устройство и включить камеру ему всё-таки удалось.

Кроме всего прочего, вскоре занятное видео оказалось на популярном YouTube-канале с наименованием Daily Mail, который имеет больше 200 тысяч фолловеров и специализируется на наиболее обсуждаемых новостях. Уже за первые сутки новинка собрала около десяти тысяч просмотров.

29-летний творец загадочного контента добавил, что возникновение делало невероятно быстрые маневры, но всё это происходило тогда, когда камера ещё не была включена. В ролике объект ничего подобного не делает. Спереди у него можно заметить утолщение, похожее на голову, а остальная составляющая, напоминающая хвост, растягивается, как предположил создатель ролика, на километр или больше.

«Я в тот момент просто сидел возле окна, и не только не собирался что-либо фиксировать на камеру, но и не был готов к каким-то активным действиям. Однако суматоха всё равно застала меня врасплох, так как неожиданно краем глаза я заметил движение в небе. Я не знал, что это было, но зразу же заинтересовался. Скорость непонятного объекта меня просто поразила. Кроме того, он делал круговые движения, пока я не начал фиксировать его на мобильное устройство. Это было что-то поистине поразительное», — поведал парень, чьё имя так и осталось загадкой для общественности.

После окончания съёмки, которая длилась всего несколько минут, червеобразное явление продолжало летать на глазах у изумлённых пассажиров ещё какое-то время. Исчез небесный «гость» так же неожиданно, как и появился, оставив только продолговатый след.

«Прежде я не видел ничего, что могло бы напугать и удивить сильнее того, что я узрел на днях. Я понимаю, что головастики по небу не летают, но объект действительно был похож на рыбную личинку. Сперва я решил, что в иллюминаторе виден обыкновенный метеорологический зонд или инверсионный остаток. Расстаться с такой гипотезой мне пришлось очень быстро, потому что НЛО был слишком большим и двигался так, словно им кто-то управляет. Жаль, что некоторые моменты не попали на камеру. Возможно, они бы удивили зрителей ещё больше, чем то, что мне удалось опубликовать. Может быть, этот случай можно как-то объяснить, но у меня нет абсолютно никаких предположений по данному поводу», — продолжил собеседник журналистов.

К слову, сторонники рационального мышления не очень-то удивились, ознакомившись с примечательным роликом. Многие скептики узрели в нём только задумку природы и ничего больше.

«Я предполагаю, что это может быть одна из двух вещей: оставленная другим самолётом струйка или кусок космического мусора, загоревшийся при входе в нижние слои. В этом клипе я не вижу ничего особенного», — написал один из комментаторов.

Кто-то из зрителей также обратил внимание на то, что продолговатый объект на видео не кажется летящим. По словам подписчика канала, хорошо ознакомившегося с материалом, создаётся впечатление, что «головастик» пребывает на одном и том же месте, из чего снова хочется сделать вывод, что запечатлённое пассажиром авиалайнера является лишь полосой, образовавшейся от другого самолёта.

Странное «существо», появившееся возле самолёта, попало на видео и перепугало пассажиров

Самые скверные приверженцы классической науки, в свою очередь, решили, что автор ролика просто водит всех за нос, прекрасно понимая, что загадочное на первый взгляд явление на самом деле не представляет из себя совершенно ничего сверхъестественного и никаких шокирующих маневров до включения камеры НЛО не выполнял.

Что касается специалистов, увлекающихся исключительно такими событиями, у них, конечно же, припасена совсем иная точка зрения на этот счёт. Как считают уфологи, в объектив мобильника угодил именно летательный аппарат пришельцев, которые в наше время нередко оказываются рядом с авиалайнерами и даже преследуют их.

По мнению соответствующих специалистов, представители инопланетной жизни пытаются изучить изобретения землян. По мнению конспирологов, для полного понимания конструкции того или иного самолёта, собранного людьми, так называемым гуманоидам хватает двух-трёх минут.

Не так давно в СМИ появились данные о нашумевшей погоне за «летающей тарелкой». Как известно, в 2004 году два американских истребителя ВМС F/A-18F преследовали странный белый объект размером с пассажирский самолёт. Небесный инцидент произошёл недалеко от Сан-Диего.

В итоге, по словам самих лётчиков, имеющих к этой истории непосредственное отношение, предполагаемый космический корабль инопланетян улетел в неизвестном направлении. Мало того, авиадиспетчер по имени Кевин Дэй, являющийся на сегодняшний день отставным, признался, что после тех событий ему стали сниться страшные сны и видеться странные люди, наблюдающие за ним по сей день.

Теги:
Самолет, НЛО, Дублин, Париж

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве освятили канатную дорогу на Воробьевых горах Принявшему православие иранцу грозит высылка из Екатеринбурга на родину и казнь В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи Минюст объяснил ЕСПЧ, что в России считается насилием над чувствами верующих Интересуетесь медитацией? Рекомендуем заглянуть в авторский блог «ТыМедитируешь.ру»

Православная лента