Стивена Хокинга убрали пришельцы с Нибиру?

22.10.2018 13:34 1

Стивена Хокинга убрали пришельцы с Нибиру?

Физик-теоретик Стивен Хокинг был слишком странным человеком, отчего конспирологи давно уже выдвинули теорию о его неземном происхождении. Теперь они считают, что Хокинга, кто бы он там ни был, убрали пришельцы с планеты Нибиру.

Но давайте все по порядку. Как мы уже сообщали на нашем сайте, загадочный британский ученый страдал неизлечимым боковым амиотрофическим склерозом, при котором такие несчастные, как правило, долго не живут, рекордсменом в этом плане считается Джейсон Беккер, который протянул с ALS аж 20 лет. Стивен Хокинг прожил с этой болезнью более полувека, при этом как-то уж очень легко внедрился в самый высшие научные круги Великобритании, при этом вроде и не собирался покидать сей мир, если бы…

Конспирологи, например, Стив Бассет, полагают, что Хокинг сам был инопланетянином, правда, из так называемых «больших белых», которые, согласно уфологической теории, являются хранителями Земли. Вот почему физик-теоретик постоянно выступал против поиска инопланетян, поскольку тем самым, по его словам, мы создаем наводку для агрессивных пришельцев, ищущих территории для своих колониальных претензий.

В последнее время Стивен Хокинг усиленно прорабатывал тему опасности со стороны Планеты Икс, отчего некоторые светила науки даже заподозрили его в старческом маразме. Но стоило ученым прислушаться к мнению загадочного физика, как он тут же странным образом умирает (14 марта сего года), хотя никаких сведений об ухудшении его здоровья никто не слышал перед этой загадочной кончиной.

Таким образом, утверждает Стив Бассет, пришельцы с Нибиру расправились со своим врагом, тем самым подтвердив косвенно подозрение, что уже вовсю готовится нашествие на нашу Землю этой человеконенавистнической расы. Смогут ли «большие белые» в этом случае оградить нас от вторжения космических завоевателей, никому неизвестно, поскольку теперь Стивен Хокинг, как их глашатай, не может ни о чем предупредить человечество заранее…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" В Китае разрушили второй за месяц католический храм (ВИДЕО) Верующие обвинили реставраторов Шартрского собора в отбеливании почитаемой с XVI века "Черной Мадонны" Круглосуточные автоматы в онлайн казино Вулкан Афон, которому россияне пожертвовали не менее 200 млн долларов, может заявить о независимости от Константинопольского патриархата

Православная лента