Скотт Уоринг: Внутри Солнца находится планета с пришельцами

20.10.2018 21:13 6

Скотт Уоринг: Внутри Солнца находится планета с пришельцами

Прославившийся на весь мир интернет-уфолог Скотт Уоринг уже много раз удивлял общественность сенсационными заходками на различных космических объектах, но на этот раз он превзошел сам себя. Тайваньский исследователь заявил, что внутри Солнца имеется целая планета, которую населяют сверхразвитые инопланетяне. Публикация на эту тему появилась на сайте Скотта.

Уоринг обратил внимание на подозрительную дыру, располагающуюся в Северной полярной области светила. Он сделал смелое предположение: внутри Солнце пустое, а в центральной части может находиться планета с пришельцами.

«Это темное отверстие необходимо для транспортировки большегрузных объектов. Не исключаю, что Солнце сжимается до пустоты, используя для этого энергетические поля, через которые потом представители внеземных цивилизаций перемещают туда планеты, космические станции и так далее. Таким образом, они получают энергию безостановочно», — поделился своей своей точкой зрения специалист по инопланетянам.

Теория полого Солнца Скотта Уоринга звучит впечатляюще, только едва ли найдет поддержку в стане официальных ученых. Как бы то ни было, тайваньский уфолог не собирается останавливаться, поставлять занимательные материалы по своей излюбленной теме он планирует, как и прежде, регулярно.

Теги:
Солнце, Инопланетяне, Планета, Скотт Уоринг

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты Санкт-Петербурга попросили определить порядок богослужений в Исаакиевском соборе Принцип игры в онлайн казино Вулкан Оригинал для новых пользователей Путин поздравил патриарха Кирилла с днем рождения и пожелал поменьше работать В Германии решили использовать как "повод к примирению" колокол со свастикой и цитатой Гитлера Валаамский монастырь "с трепетным отношением" выпустил свой бренд молочных продуктов

Православная лента