Небо над Огайо приобрело ядовитый фиолетовый цвет

17.10.2018 10:10 4

Небо над Огайо приобрело ядовитый фиолетовый цвет

Пользователь «YouTube» под псевдонимом Jbreez216 загрузил на сайт загадочную видеозапись, которую снял из своей машины в конце прошлой недели. Мужчина, живущий в городе Кливленде штата Огайо, утверждает, что ехал вечером домой и неожиданно заметил, как темное небо приобрело насыщенный, даже какой-то ядовитый фиолетовый оттенок. Удивленный американец поспешил достать смартфон и запечатлеть увиденное на камеру.

С целью доказать, что необъяснимое свечение не является отражением или тонированием на лобовом стекле машины, нашей герой высунул гаджет из окна авто и заснял предполагаемую аномалию снаружи. Вернувшись домой, огайец сразу зашел в Интернет и попытался разузнать, не проводилось ли в тот вечер в городе каких-либо шоу со светопредставлениями. Как и предполагалось, мужчина не нашел подобной информации. Впрочем, он и без того не слишком верил, что какая-либо световая техника могла так мгновенно разукрасить небо.

Завсегдатаи Всемирной паутины, просмотревшие эти таинственные кадры, стали выдвигать различные теории относительно причин произошедшего. Одни комментаторы утверждают, что всему виной представители внеземной цивилизации. Другие говорят о сбое в работе нашей планеты. По словам третьих, перед нами некое атмосферное явление наподобие полярного сияния. Наконец, четвертые и вовсе высказывают мнение, будто данный феномен имеет сверхъестественную природу.

Видео: Небо над Огайо приобрело ядовитый фиолетовый цвет

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вертолеты, кортеж и отель со спа: удмуртские СМИ оценили стоимость визита патриарха Кирилла в Сарапул и Глазов Кураев предлагает объявить о неполном служебном соответствии архиепископу, освятившему не вышедший на орбиту спутник Мнения российских мусульман по вопросу Иерусалима разделились Большой выбор бесплатных игровых автоматов РПЦ про "мощи" Ленина: эта "подмена понятий" для людей верующих очевидна. В Церкви уверены, что в итоге его вынесут и захоронят

Православная лента