Еще один взгляд на то, что собой представляет загадочная чупакабра

27.09.2018 11:42 2

Еще один взгляд на то, что собой представляет загадочная чупакабра

О загадочной чупакабре можно писать книги, причем как научные, так и фантастические романы и ужастики (как и снимать потом по ним соответствующие фильмы). Никто не знает толком, что это за зверь и откуда он взялся. Причем появляется чупакабра по всему миру, а вот поймать ее, даже убить или хотя бы снять на видео в хорошем качестве, не удается до сих пор никому.

Отсюда всевозможные легенды и теории. Рационалисты приписывают подобные нападения различным диким животным, но ни одно подобное предположение не состоятельно, поскольку в природе нет зверей, очень сильных, ловких и стремительных, довольно крупных и обладающих разумом, соизмеримым с человеческим. К тому же, выпивающих из своей жертвы только кровь, причем настолько филигранно, что капля не упадет на землю – и это не смотря на непременно ночную охоту…

Не случайно многие независимые исследователи полагают, что чупакабра приходит к нам из параллельного мира. Отсюда ее все удивительные способности и странности, вплоть до фантастической разумности и неуязвимости. Это подтверждают и японские ученые, которые сумели заполучить волосок этого мистического монстра и определили по нему, что загадочный зверь не может принадлежать ни к одному земному виду животных.

А вот ученый Эдуард Сергеевич Агон, посвятивший изучению чупакабры много лет, собравший о ней уйму сведений и даже создавший по описанию очевидцев фоторобот этого мистического существа, пришел к мнению, что оно принадлежит… к насекомым, которые сотни миллионов лет назад как раз были таких огромных размеров. И если на поверхности земли вся живность, в том числе и насекомые, с тех пор измельчала, то под землей эти твари могли не только сохранять своих гигантских габариты, но и развиваться вплоть до фантастической разумности.

Еще один взгляд на то, что собой представляет загадочная чупакабра

В действительности это огромное насекомое напоминает нечто среднее между саранчой и кенгуру, передвигаясь на задних конечностях огромными прыжками. Передние конечности у чупакабры – очень ловкие и сильные клешни. А вот глаза у нее, как и положено насекомым, без зрачков, способные при определенных условиях менять окраску, даже светиться красным светом в момент опасности, о чем писали многие свидетели, сталкивающий с данным монстром.

С выводами Агона можно вполне согласиться, хотя бы частично (что это действительно насекомое). Однако почему эти подземные жители-насекомые появились в нашем мире только в середине прошлого века, и каким образом им удается остаться неуязвимыми для людей (пытающихся их поймать, убить или хотя бы снять на видео) за семьдесят лет? По этим качествам они больше похожи на йети, Несси и прочие криптиты, которые появляются в нашем мире неизвестно откуда. А поскольку при выстреле в снежного человека (были такие случаи) он словно растворялся в воздухе, то наиболее вероятным кажется теория о параллельных мирах с подобными существами. В этом случае легко объясняются все прочие загадки той же чупакабры, которая появляется неизвестно откуда и пропадает неизвестно куда, причем явно фантастического существа, больше похожего на вампира, чем на обычного дикого зверя…

Видео: Еще один взгляд на то, что собой представляет загадочная чупакабра

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Далай-лама одобрил идею российских ученых проверить буддийское учение о прошлых жизнях На греческом острове Кефалония отметили ежегодное "нашествие" змей в храм Успения Пресвятой Богородицы Мусульмане в течение ближайших двух лет ожидают появления халяльной криптовалюты Мечеть в Лондоне предложила состоятельным мусульманам оплатить закят в криптовалюте Кубанские казаки пригрозили константинопольскому патриарху встать на защиту "матери-церкви" на Украине

Православная лента