Уфологи назвали места, где располагаются подводные базы инопланетян

23.09.2018 17:21 2

Уфологи назвали места, где располагаются подводные базы инопланетян

Уфологи говорят, что вовсе не обязательно следить за небом и исследовать другие планеты, чтобы найти доказательства существования инопланетян. Пришельцы уже давно живут на Земле, в частности в водах морей и океанах. Специалисты назвали места, где могут находиться подводные базы гуманоидов.

Интересно, что первые упоминания о встречах с пришельцами среди водной глади датируются ещё 15 веком. Великий испанский мореплаватель Христофор Колумб во время одного из своих путешествий столкнулся с подобным и был шокирован. Как он рассказывал, в глубине находился объект с пульсирующим свечением, за счет которого хорошо просматривался. Через некоторое время НЛО выскочил из воды и дальше уже двигался по воздуху. Тогда общественность восприняла слова Колумба с иронией, посчитав, что исследователь дальних земель просто фантазирует.

Главным качеством инопланетных баз должно быть незаметность, именно поэтому они возводятся в труднодоступных местах — в землях вечной мерзлоты или же под толщами океанских вод. Таким образом инопланетяне могут более-менее спокойно заниматься своими делами, не привлекая при этом внимание большого количества людей.

На территории Южной Америки есть озеро под названием Титикака, находящееся на границе Боливии и Перу. Водоем известен многочисленными появлениями НЛО, а местные жители почитают это место как святое, регулярно преподнося к берегам всевозможные дары. Есть мнение, что там располагается достаточно старая инопланетная база, функционирующая поныне.

Также немало шума наделало место у побережья Уэльса (Великобритания), где в 1974 году люди видели немало НЛО, которые парили в воздухе, а также погружались в воду.

Вероятно, в районе Курильских островов (Россия) тоже имеется база пришельцев. В 1972 году там произошел странный инцидент, разобраться в котором до сих пор не могут лучшие умы России. В один прекрасный день над крейсером завис летающий объект в форме шара, но через некоторое время он изменил форму, став похожим более на конус. НЛО на огромной скорости устремился к воде, где и исчез.

Не очень спокойно в этом плане и в облюбованном голливудскими звездами городе Малибу, расположенном на побережье Тихого океана. Бывают случаи, что жители данного населенного пункта наблюдают в небе таинственные НЛО, а иногда даже обращаются в полицию по этому поводу, так как испытывают непреодолимый страх и панику перед неизведанным.

В сообществе уфологов часто упоминается подводный коридор у Новой Зеландии. Местные жители много раз рассказывали, что видели летательные аппараты, которые явно принадлежат инопланетянам. Охотники за пришельцами считают, что вся часть у Северного острова является огромной базой гуманоидов, построенной очень давно.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раввин Берл Лазар поздравил россиян с днем поста и отпущения грехов Йом-Кипур: в этот день иудеи совершают покаяние и очищение Грузинские политики и церковь требуют закрыть фирму по производству презервативов, оскорбляющих чувства верующих ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии В Чили задержано около 30 участников демонстраций в связи с приездом Папы Римского Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии

Православная лента