Высокий тонкий человек гуляет по небольшому американскому городку

23.09.2018 0:09 3

Высокий тонкий человек гуляет по небольшому американскому городку

В небольшом американском городке Маунт-Вернон, расположенном в штате Огайо, стали поговаривать о том, что по их окрестностям ходит самый настоящий инопланетянин. С августа по это время уже три жителя населённого пункта, где проживают около пятнадцати тысяч человек, призвали о помощи в связи со встречами с высоким тонким человеком, являющимся, как считают уфологи, представителем внеземной цивилизации. Очевидцы даже составили фотопортрет загадочного существа.

Первое сообщение о появлении тонкого человекообразного пришельца было опубликовано на новостном сайте городка 10 августа этого года. Человек, заметивший предполагаемого гуманоида первым, нарисовал на альбомном листе общие черты увиденного. Как сообщил прессе мужчина, наткнуться на нечто поистине странное ему довелось в момент поездки на автомобиле. Именно тогда возможный 2-метровый инопланетянин предстал перед ним на кукурузном поле. Цвет кожи существа казался коричневым, а волос на его теле не было.

«Я обратил внимание на то, что тело незнакомца было стройным, а его руки и ноги, как и шея, выглядели невероятно тонкими. Что касается головы, она была вытянутой и имела форму овала. Глаза странника отличались угольной чернотой. Пришелец довольно быстро двигался по полю, после чего перешёл дорогу прямо перед моим автомобилем. Причём потребовалось ему для этого всего два-три шага», — добавил свидетель в беседе с сотрудниками средств массовой информации.

Изначально, когда гуманоид ещё находится в поле с высокой травой, мужчина думал, что ему на глаза попался обычный олень, однако потом такая точка зрения отпала, потому что у существа оказалось только две ноги. Данный инцидент встревожил американца, в связи с чем он немедленно отправился к знакомому следователю, чтобы тот помог разобраться в произошедшем. При этом очевидец побоялся насмешек со стороны народа и попросил не делать его имя достоянием общественности.

Вскоре молва о странном существе дошла и до шерифа округа, который отнёсся к ней скептически, а также отметил, что никаких иных сообщений о появлении высокого тонкого человека полицейский участок не получал. Кроме всего прочего, представитель правоохранительных органов отказался углубляться в это дело, поскольку не пожелал зря тратить время на то, что не подтверждено фактами. Страж порядка также отметили, что такое местному жителю могло и почудиться.

Через некоторое время в организацию MUFON, специализирующуюся на подобных загадках, обратился человек, также сообщивший о появлении загадочного высокого существа с большими глазами и длинными конечностями. Специалисты по подобным вопросам, конечно же, восприняли его всерьёз и поспешили углубиться в ситуацию. По предварительным данным экспертов, это и было то существо, которое оказалось в поле пару недель назад. На фоне загадочного расположения дел исследователи выдвинули версию, согласно которой по Маунт-Вернону разгуливает гуманоид.

«Я тогда очень сильно устал, поэтому решил отправится в ближайший парк Wolf Run, чтобы немного развеяться. Всё время, пока я шёл по лесной тропинке, меня не покидало ощущение тревожности. Мне казалось, что за мной кто-то идёт. Когда наступил вечер, я решил отправиться домой, однако во время возвращения случилось нечто жуткое. Только я сел в автомобиль и включил фары, как вдруг прямо передо мной предстало высокое человекообразное существо. Мне было непросто принять такое расположение дел, я был в ужасе и не знал, что делать. Внешний вид существа описать непросто. Могу только сказать, что на нём не было никакой одежды, и тело его отличалось плавными формами», — начал свой рассказ второй свидетель предполагаемого появления пришельца.

Молодой человек также отметил, что неприятный незнакомец в какой-то момент издал непонятный пугающий звук, похожий на вибрирующие вопли велоцирапторов из фантастического голливудского фильма Стивена Спилберга «Парк Юрского периода». При этом парень мог бы запечатлеть невероятную картину на своё мобильное устройство, однако сделать этого ему не удалось.

«Я хоть и был растерян, но нашёл в себе силы достать из кармана iPhone 6. И очень странно, что я так и не смог сделать фотографию. Я точно помню, что заряжал устройство, но в тот момент батарея резко аннулировалась. Казалось, что пришелец поспособствовал этому. Не сумев зафиксировать удивительное событие, я поспешил развернуть автомобиль и попытался выбраться из парка на большой скорости. После того инцидента я довольно долго пытался понять, свидетелем чего мне довелось стать. Особенно я напугался от вопля существа, казавшегося не только поистине жутким, но и могущественным. В момент крика у меня даже появилось чувство, что я болен. Прежде со мной такого никогда не происходило», — продолжил историю анонимный источник.

Третьим очевидцем того же существа стала женщина, также не решившаяся называть своего имени, и не пожелавшая обращаться к соответствующим исследователям лично. Это сделала дочь местной жительницы. Девушка отправила письмо известному эксперту в области паранормальных явлений и инопланетян Лону Стриклеру, в котором сообщила о встречи её матери с тем же высоким существом человекообразного вида. В весточке не указывалась дата происшествия, но была информация о том, что произошло всё это сравнительно недавно.

«Не так давно моя мама, которая проживает в Маунт-Верноне, штат Огайо, набрала мой номер и рассказала, что видела высокое существо, похожее на так называемого «зелёного человечка». По её словам, странный незнакомец проник к ней домой через подвал, после чего ушёл в неизвестном направлении. Она описала пришельца как тонкого человекообразного гуманоида с длинными и тонкими конечностями. Лица существа ей не удалось разглядеть, поскольку она видела только его профиль. Что интересно, мама не испытала никаких особо неприятных ощущений при встрече с ним, и даже не испугалась. По её словам, он просто пришёл и ушёл», — гласит письмо, адресованное Лону.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор бесплатных игровых автоматов Россияне, называющие себя верующими, больше стремятся работать на власть Жительница Красноярска отсудила у Минфина более 20 тысяч рублей по делу о "фаллическом" куличе В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме Папа Франциск попросил прощения у жертв домогательств священников в Чили

Православная лента