Под Воронежем столкнулись два рейсовых автобуса, есть погибшие

18.09.2018 22:51 1

Под Воронежем столкнулись два рейсовых автобуса, есть погибшие

18 сентября. Три человека погибли в результате столкновения рейсовых автобусов под Воронежем.

Как сообщает “Интерфакс” со ссылкой на источник в службе скорой помощи, в Воронежской области столкнулись в попутном направлении автобусы “Вольво” и “Неоплан”, выполнявшие междугородние перевозки.

“На месте погибли двое. В машине скорой помощи по дороге в больницу скончался еще один пострадавший. Таким образом, число погибших достигло трех человек”, – сказал источник, добавив, что еще 16 госпитализированы с травмами.

В экстренных службах уточнили, что столкновение произошло около 20:30 в Новоусманском районе Воронежской области на 525 км трассы М-4 “Дон”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша возмутилась "чрезвычайным" решением властей Франции о сносе креста с памятника Иоанну Павлу II В Ватикане не видят связи проблемы педофилии среди священников с гомосексуализмом или целибатом МЧС Татарстана призвало жителей не окунаться в купели до освящения воды и пьяными РПЦ заявила о праве на политические оценки, но выступает против оппозиции власти и критики Путина, как символа России У мусульман наступил новый 1439-й год по хиджре

Православная лента